Экономика и бизнес

Новогодняя ночь шопинга

В Рязани продолжаются новогодние ночи шопинга.

20 декабря в торгово-развлекательном центре «Премьер» будет проходить «Черная пятница».

В этот день всех гостей ТРЦ «Премьер» ждут акции, скидки от арендаторов. С 19:00 до 22:00 состоится развлекательная программа с участием вокальных, танцевальных коллективов города Рязани, мастер-классов, розыгрыша подарков.

Также 20 декабря торговый комплекс «Городские ряды» с 18:00 до 23:00 проводит Ночь акций и распродаж!!! В преддверии Нового года все предприятия торгового комплекса рады предложить жителям и гостям города Рязани скидки и акции на товары и услуги различного назначения: широчайший выбор женских вечерних нарядов, новогодних подарков, косметических средств и приятных сюрпризов от кафе, баров, ресторанов.

В конце декабря ночи шопинга продолжатся:

- сеть магазинов «Элекс», 27 декабря с 20:00 до 00:00;

- ТРЦ «М5Молл», 28 декабря с 12:00 до 22:00.

18 декабря 2019