Экономика и бизнес

Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению

Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

Работа проводится во исполнение требований Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

Администрация города напоминает руководителям предприятий потребительского рынка о необходимости приведения своих объектов в соответствии с требованиями установленными законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.

1 октября 2019