Экономика и бизнес

Всероссийская конференция на тему "Оптовые и розничные рынки - сегодня и завтра"

Всероссийская конференция на тему

Руководители предприятий приглашаются к участию в конференции, посвященной вопросам развития оптовых продовольственных рынков

Конференция проводится Союзом рынков России и пройдет по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус Альфа, конференц-зал № 7 (VIP).

Основной целью проведения Конференции является оказание практической помощи в создании современных оптовых продовольственных рынков, а также подготовка предложений по развитию и совершенствованию деятельности розничных рынков.

На Конференции будет дана оценка роли оптовых продовольственных рынков в решении проблемы продовольственного обеспечения населения крупных городов, взаимодействия их с розничными рынками и отечественными товаропроизводителями, предприятиями торговли и общественного питания для решения проблемы сбыта произведенной продукции на внутреннем рынке.

Участникам Конференции будет представлена возможность ознакомиться с опытом создания крупнейших оптовых продовольственных рынков в странах Евросоюза, США, Японии, Китае, а также с опытом работы современного оптового и розничного рынка АО «Мытищенская ярмарка», созданного в Московском регионе.

Контакты Союза рынков России: 8(495)649-33-60, 8(926)466-98-44, e-mail: souzopr@yandex.ru.

19 сентября 2019