Экономика и бизнес

11-12 сентября состоится открытие пространства коллективной работы «Точка кипения – Рязань»

«Точка кипения – Рязань» - это развивающее пространство, удобное для совместной работы над проектами будущего, уникальное по своим ценностям и правилам. Высокая плотность событий и вовлечение лидеров и талантов из самых разных социальных групп дают возможность участникам быстро тестировать прорывные идеи, собирать проектные команды, оказывать влияние на развитие региона.

В программе открытия примут участие члены администрации города Рязани, Правительства Рязанской области, Открытого университета Сколково, Агентства стратегических инициатив, Платформы НТИ, Университета 20.35, бизнес-структур федерального и регионального уровней. Пространство коллективной работы «Точка кипения» станет площадкой для обсуждения и дальнейшей реализации идей и проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона с учетом приоритетов федеральной повестки.

В рамках двух дней открытия пройдет серия мероприятий по обсуждению ключевых направлений развития Рязанской области для представителей бизнеса, власти, институтов развития, преподавателей и студентов, активных горожан.

После официальной церемонии открытия планируется обширная деловая программа, включающая лекции, дискуссии открытые диалоги по следующим направлениям: цифровая трансформация образования, диверсификация ОПК, новые модели работы с кадрами, выявление и развитие талантов, социальное предпринимательство.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте LEADER–ID и зарегистрироваться на мероприятие.

10 сентября 2019