Экономика и бизнес

В дни летних каникул на базе пиццерии «Арлекино» проведен гастрономический мастер-класс для детей, посещающих летний лагерь при школе № 10

Мастер - класс организован при содействии управления экономического развития администрации города Рязани.

Руководитель сети пиццерий Лариса Коренкова провела экскурсию для двадцати воспитанников и познакомила с профессиональными «пиццайоло».

Под руководством опытного наставника дети осваивали азы профессии – сами раскатывали тесто, выбирали и распределяли ингредиенты, а потом и дегустировали свою пиццу.

Детям напомнили о правилах техники безопасности по работе с бытовыми приборами.

В завершении урока учащихся наградили почетными дипломами за активность в мастер-классе от"Арлекино."

В конце встречи состоялось коллективная фотосессия. Мероприятие показало высокую социальную ответственность предпринимателей и их активную общественную позицию.

Администрация города Рязани благодарит пиццерию «Арлекино» за предоставленную возможность подарить детям позитивное настроение создать атмосферу праздника.

11 июня 2019

PHOTO-2019-06-11-14-56-45