Экономика и бизнес

В Рязани состоялось чествование победителей регионального конкурса «Лидер доверия»

Начальник отдела предпринимательства и торговли администрации города Рязани Светлана Петухова вручила благодарственные письма главы администрации предприятиям - лидерам доверия горожан

В четверг, 6 июня, в ресторане «Иван Васильевич» в Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного регионального конкурса «Лидер доверия-2019».

Все претенденты прошли конкурсный отбор: комиссия, в состав которой входили представители министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, управления экономического развития администрации города Рязани провела предварительный анализ претендентов, а также поступавших претензий и жалоб со стороны горожан.

В результате в этом году дипломы «Лидер доверия» получили более 30 организаций сферы услуг, общественного питания, торговли, образования, медицины, средств массовой информации, в адрес которых в течение 2018 года не поступало нареканий от потребителей.

Дипломы представителям компаний и организаций вручил председатель Рязанской единой городской ассоциации защиты прав потребителей Олег Попов.

Региональный конкурс «Лидер доверия» ежегодно проводится Рязанской единой городской ассоциации защиты прав потребителей «Человек» при поддержке Правительства Рязанской области, администрации города Рязани и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области. Его основная цель и задача – сформировать объективную оценку соблюдения прав потребителей, высокое качество их обслуживания и выявить самые добросовестные и достойные доверия граждан предприятия в городе и регионе.

7 июня 2019