Экономика и бизнес

Неделя российского ритейла в Москве

С 3 по 8 июня 2019 года в Центре Международной Торговли состоится Международный форум бизнеса и власти – Юбилейная Неделя Российского Ритейла, организатором которого выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла

Деловая программа «Недели российского ритейла 2019» традиционно включает в себя мероприятия с участием представителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней,
а также ведущих представителей торгового и производственного бизнес-сообществ. Ожидается около 7 000 участников.

Основные мероприятия с участием представителей субъектов Российской Федерации запланированы на 3-4 июня 2019 года. 4 июня пройдет специализированная секция по региональной проблематике в сфере розничной торговли.

Традиционно Неделя Российского Ритейла состоит из целого ряда мероприятий: большая конференционная программа с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка; выставка передовых разработок и технологий в сфере ритейла RETAIL WEEK EXPO; центр закупок сетей.

С программой можно ознакомится по ссылке https://retailweek.ru/programma-2019/delovaya-programma.html

Регистрация участников – органов местного самоуправления осуществляется самостоятельно на сайте Форума по ссылке https://retailweek.ru/reg.html по пакету «Специальный» (в графе «Направляющая организация» необходимо указать: Минпромторг России). Дополнительную информацию можно получить в Дирекции Форума
по e-mail: nna@retailevent.ru (Нехаевский Николай Алексеевич), а также на официальном сайте Форума www.retailweek.ru.

Важным событием форума станет торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Минпромторга России «Торговля России» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

15 мая 2019