Экономика и бизнес

В центре поддержки предпринимательства Рязанской области обсудили вопрос увеличения численности занятых в сфере МСП, включая самозанятых.

4 апреля 2019 года специалисты управления экономического развития приняли участие в совещании, организованном министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в центре поддержки предпринимательства Рязанской области по вопросу достижения целевого показателя в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - увеличение численности занятых в сфере МСП, включая самозанятых».

Пилотный проект по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» уже действует в четырех регионах России - Москва, Московская область, Калужская область, а также республике Татарстан.

Присутствующие обменялись мнениями по данному вопросу и наметили пути реализации данного проекта на территории Рязанской области.

5 апреля 2019