Экономика и бизнес

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

По данным Рязаньстата за период с 29 января 2019 года по 4 февраля 2019 года отмечено снижение цен на сосиски, сардельки на 3,2%, куры охлажденные и мороженые на 2,3%, колбасу полукопченую и варено-копченую, свинину (кроме бескостного мяса), яйца куриные, конфеты мягкие, глазированные шоколадом.

Значительно увеличилась цены на огурцы свежие на 12,5%, капусту белокочанную свежую на 10,6%, помидоры свежие на 9,2%.

Незначительно увеличились цены на пшено, вермишель, морковь, рыбу мороженую неразделанную, хлеб из ржаной муки и из смеси муки ржаной и пшеничной, макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта.

4 февраля 2019