Экономика и бизнес

Уважаемый руководитель!

Институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области в рамках исследования состояния предпринимательства и инвестиционного климата, условий ведения предпринимательской деятельности в регионе, подготовки необходимых предложений и их направления в соответствующие органы власти, а также в адрес Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, проводится опрос на тему: «Оценка условий ведения предпринимательской деятельности в Рязанской области».

Приглашаем Вас принять активное участие в проводимом опросе в период с 18 января по 18 февраля 2019 года.
Опрос анонимный, все данные будут использоваться только в обобщенном виде.
Для участия в опросе необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIPKrWd5I18nXz_CwfWcF1rhLkKp8rDp7iAkxg8wIvTk1eEw/viewform, размещенной на информационном ресурсе: бизнес 62. РФ в разделе Новости /Опрос на тему: «Оценка условий ведения предпринимательской деятельности в Рязанской области».

1 февраля 2019