Экономика и бизнес

В Рязани возобновилось проведение профориентационных уроков

Учащиеся познакомились, с историей песочного печенья, узнали о том, где и когда впервые начали выпекать это лакомство. Дети с огромным удовольствием приняли участие в мастер-классе, лепили из теста печенье.

Школьники не только получили возможность побыть в роли кондитеров, но и узнали где можно получить данную профессию, на каких предприятиях города Рязани данная профессия востребована.

Организаторы подарили детям настоящий незабываемый праздник, который закончился чаепитием.

Управление экономического развития благодарит директора кондитерской-кофейни «Капкейк» Шитова Александра Владимировича за предоставленную возможность для проведения мастер-класса.

29 января 2019