Экономика и бизнес

19 ноя
Руководителям предприятий! 19 ноября 2019

В рамках реализации мероприятий регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области" состоится бесплатный обучающий семинар-тренинг "Я поставщик Рязани: как побеждать в тендерах".

18 ноя
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 18 ноября 2019

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

13 ноя
Руководителям предприятий! 13 ноября 2019

20 ноября в "Точке кипения. Рязань" (ул. Каширина, 1А) состоится практический семинар: "Товарный знак, торговая марка: законодательство и судебная практика. Авторское право. Защита интеллектуальной собственности"

13 ноя
С предпринимателями обсудили законопроект о патентной системе налогообложения. 13 ноября 2019

11 ноября представители управления экономического развития приняли участие в рабочей встрече по обсуждению регионального законопроекта «О патентной системе налогообложения на территории Рязанской области». Данный законопроект разработан министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в целях приведения регионального законодательства в соответствие с Налоговым кодексом РФ.

12 ноя
О видеоконференции «Маркировка товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер» 12 ноября 2019

С 1 декабря 2019 года стартует обязательный этап внедрения маркировки товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер, оператором которой является Центр развития перспективных технологий.

11 ноя
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 11 ноября 2019

6 ноя
Приглашение к участию в "Школе потребителей" 6 ноября 2019

Правительством Рязанской области запланирован цикл мероприятий, приуроченных к Всемирной неделе качества и Дню качества.

6 ноя
Предприниматели смогут оставлять отзывы о проверках 6 ноября 2019

На портале «Бизнес-навигатор МСП» появился «зеркальный реестр». С помощью сервиса обратной связи предприниматели теперь смогут сообщить о нарушениях, допущенных контрольно-надзорными органами при проверках.

5 ноя
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 5 ноября 2019

30 окт
Прошли заключительные мероприятия в рамках программы «Школа молодого потребителя» 30 октября 2019

29 октября 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялось заключительное занятие для учащихся девятых классов МБОУ «Школа № 17» в рамках программы «Школа молодого потребителя» направленной на правовое просвещение молодежи.