Экономика и бизнес

13 января горожане и гости города приглашаются на второй гастрономический фестиваль «Рязанский пирожок»

Полюбившийся рязанцами гастрофестиваль вновь пройдет на улице Почтовая

Начало мероприятия запланировано на 12 часов и на протяжении следующих нескольких часов гостей фестиваля ждет насыщенная программа с угощениями, дегустациями, мастер-классами и концертом с выступлениями лучших рязанских артистов.

На улице будут работать 14 ярмарочных домиков, в которых рязанцам предложат разнообразную хлебобулочную продукцию, в том числе и несколько видов пирожков.

Каждый желающий может получить три жетона на бесплатную дегустацию и один для голосования. Лучшие пирожки будут выбраны исключительно по итогам симпатии горожан.

Также пройдет голосование по номинациям:

«Лучшая сладкая начинка»;

«Лучшая овощная начинка»;

«Лучшая оригинальная начинка»;

«Оригинальное оформление торгового места»;

«Рязанская изюминка».

Мероприятие направлено на популяризацию локальных продуктов и продвижение гастрономического бренда региона.

29 декабря 2018