Экономика и бизнес

29 дек
13 января горожане и гости города приглашаются на второй гастрономический фестиваль «Рязанский пирожок» 29 декабря 2018

Полюбившийся рязанцами гастрофестиваль вновь пройдет на улице Почтовая

27 дек
Рязанских предпринимателей наградили за лучшее новогоднее оформление 27 декабря 2018

26 декабря в ресторане «Небо» состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Заместитель главы администрации Игорь Тишин вручили памятные грамоты более чем 40 рязанским предпринимателям.

24 дек
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 24 декабря 2018

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

21 дек
20 декабря торговый центр «Полетаевский» отметил свое 15-летие 21 декабря 2018

Работников торгового центра «Полетаевский» со знаковым событием поздравила советник главы администрации города Рязани Ирина Васильевна Полозова и вручила Благодарности и.о. главы администрации города Рязани С.Ю. Карабасова сотрудникам предприятия за многолетний и добросовестный труд.

20 дек
О ходе реализации в Рязани плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг 20 декабря 2018

Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению. Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

17 дек
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 17 декабря 2018

14 дек
В Рязани состоялся первый бизнес-брифинг «Шаг навстречу», посвященный проблемам развития социального предпринимательства 14 декабря 2018

13 декабря в развлекательном комплексе «Арагон» был организован форум о социальном предпринимательстве с участием представителей власти, бизнеса и некоммерческих объединений

10 дек
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 10 декабря 2018

7 дек
Елочные базары 7 декабря 2018

В Рязани начинается сезон по продаже хвойных деревьев и лапника.

5 дек
Представители управления экономического развития приняли участие в обсуждении проблем стрит ритейла в Российской Федерации. 5 декабря 2018

4 декабря 2018 года в Минпромторге РФ состоялся круглый стол на тему: «Развитие стрит ритейла в Российской Федерации». Город Рязань стал участником обсуждения данной темы наряду с городами Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль.