Экономика и бизнес Справочник Районы города

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области объявляет о начале приема заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Участником Конкурса может стать гражданин Российской Федерации в возрасте не старше 30 лет на момент подачи заявки, являющийся владельцем бизнеса или входящий в состав исполнительного органа юридического лица.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
• «Успешный старт»;
• «Социально-ответственный бизнес»;
• «Инновационный бизнес»;
• «Сельское хозяйство»;
• «Сфера услуг»;
• «Производство»;
• «Женское предпринимательство»;
• «Семейный бизнес»;
• «Франчайзинг».
Основные критерии для оценки участников – предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку в электронном виде, подписать и прикрепить во вкладке «Подать заявку» на сайте www.amp62.ru или направить в Оргкомитет по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 45, офис 5.
Датой подачи заявки считается дата загрузки формы на сайт либо дата отправки оригинала регистрационной формы. Документы принимаются до 10 октября 2013 года. Победители получат ценные призы, дипломы и возможность принять участие в межрегиональном этапе Конкурса. Подробности по телефону: 42-71-92.

26 сентября 2013