Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник Районы города

Правительство РФ определило адрес официального сайта в Интернете для размещения информации о торгах

Правительство РФ определило адрес официального сайта РФ в сети Интернетдля размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на правозаключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17-1 федеральногозакона "О защите конкуренции", - www.torgi.gov.ru. Соответствующее постановление от 28 сентября N767 подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.
Министерство экономического развития РФ определено уполномоченнымфедеральным органом исполнительной власти по ведению указанного сайта, а Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - уполномоченнымфедеральным органом исполнительной власти по разработке и эксплуатациисайта.
Реализация полномочий, предусмотренных данным постановлением,осуществляется федеральными органами исполнительной власти в пределахустановленной правительством РФ предельной численности работников ихцентральных аппаратов, а также бюджетных ассигнований, предусмотренныхэтим органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфереустановленных функций. Источник: ПРАЙМ-ТАСС http://www.prime-tass.ruДата публикации: 7 октября 2010 г.
7 октября 2010