Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник Районы города

В.Путин требует от ФАС существенно повысить качество работы

Председатель правительства РФ Владимир Путинпоздравил коллектив Федеральной антимонопольной службы России с20-летием со дня ее создания, сообщила во вторник пресс-служба кабинетаминистров.
Как отмечается в поздравительной телеграмме премьера, за прошедшие годыФАС накопила солидный опыт, сформировалась как серьезное, авторитетноеведомство.
"Сегодня вы должны не только беречь сложившиеся традиции, но исущественно повысить качество своей работы. Важность задач, которыестоят перед Федеральной антимонопольной службой, требуют от каждого изсотрудников исключительной компетентности, неуклонного соблюденияпрофессионального долга", - подчеркнул Путин.
При этом глава правительства подчеркнул, что "обеспечение добросовестной конкуренции, защита принципов свободного рынка, интересов граждан иучастников хозяйственной жизни - это одна из важнейших, ключевыхгосударственных функций".

"От ее эффективного исполнения напрямую зависят состояниеинвестиционного климата, устойчивый рост и диверсификация экономики, еемодернизация и инновационное развитие", - говорится в телеграммепремьер-министра.

Источник: РИА Новости http://rian.ruДата публикации: 10 июня 2010 г.
11 июня 2010