Экономика и бизнес

Утверждена инструкция о представлении информации организациями в Росфинмониторинг

Росфинмониторинг своим приказом № 245 от 05.10.2009 утвердил Инструкцию о представлении в Федеральную службу по финансовому мониторингуинформации, предусмотренной Федеральным законом № 115-ФЗ от 7 августа2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Информация представляется в Росфинмониторинг ввиде электронного формализованного сообщения, формируемого организацией(лицом), подписанного (заверенного) зарегистрированной электроннойцифровой подписью.
По согласованию с Росфинмониторингом информация может представлятьсяорганизацией (лицом) в виде формализованного сообщения на бумажныхносителях, удостоверенного подписями уполномоченных лиц организации(лица) и заверенного печатью организации (лица), по форме 4-СПД. Источник: ИА "Клерк.Ру" http://www.klerk.ruДата публикации: 24 февраля 2010 г.
24 февраля 2010