Экономика и бизнес

Рязанские предприятия приглашаются к участию в ежегодных российских промышленных выставках «EXPO-RUSSIA»

Администрация города Рязани приглашает предприятия города принять участие в ежегодных российских промышленных выставках «EXPO-RUSSIA». На выставкахбудут представлены новые технологии в энергетике, машиностроении,металлургии, высоких технологиях, нано-технологиях, строительстве,автомобильной промышленности, телекоммуникации и связи, транспорте,нефтегазовой промышленности, сельскохозяйственной и строительнойтехнике, сельском хозяйстве, медицине и фармацевтике и др.

В 2010 годупланируется проведение:

1. ДевятойРоссийской промышленной выставки "Expo-Russia Jordan"  в г. Аммане(Иордания), 24 - 26 марта 2010 года;2. Первой российской промышленной выставки "Expo-RussiaKazakhstan" в г. Алматы (Казахстан), 28 - 30 июня 2010 года;3. Российскойнациональной выставки во Франции (Париж) с частичным финансированием изсредств федерального бюджета, 12 - 16 июня 2010 года;4. Третьейроссийской промышленной выставки  "Expo-Russia Armenia" в г. Ереване (Армения), 28 - 30 октября 2010 года;5. Бизнес-форума деловых кругов Российской Федерации и ДемократическойСоциалистической Республики Шри-Ланка (г. Коломбо), 1 - 10 декабря 2010года.

В рамках мероприятия предусмотрена обширная деловая программа: конференции, круглые столы с представителями министерств, посещение ведущих предприятий. Участие в выставках подтвердили уже более 150 предприятий из разных регионов России.
Ваше участие в выставках 2010 года будет содействовать повышению конкурентоспособности отечественной продукции, развитию и укреплению торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества, укреплению двухсторонних гуманитарных отношений.

Организатором промышленных выставок «EXPO-RUSSIA» является ОАО «Зарубеж-Экспо».

Более подробную информацию о выставках Вы можете найти в подразделе  "Поддержка предпринимательства" раздела "Бизнесу" на страницах "Выставки, ярмарки" и "Семинары, конференции, форумы", а также получить в администрации города Рязани по телефону 45-76-61 или у организатора мероприятий ОАО "Зарубеж-Экспо".

Организатор: ОАО "Зарубеж-Экспо", 119034, Россия, Москва, ул. Пречистенка, 10
тел./факс +7 (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33, (499) 766-99-17, 766-92-82
e-mail:n info@zarubezhexpo.ruАдрес в Интернете: www.zarubezhexpo.ru, www.expof.ru

14 января 2010