Экономика и бизнес

ФАС России приглашает специалистов и экспертов принять участие в работе Экспертного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) приглашает специалистов и экспертов принять участие в формировании Экспертного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при ФАС России. Экспертный совет формируется из представителей ФАС России, органов государственной власти, научных организаций, предпринимательских союзов и общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере малого и среднего бизнеса. Экспертный совет создается с целью взаимодействия ФАС России с предпринимательскими союзами, некоммерческими организациями и общественными объединениями для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления антимонопольного законодательства, а также подготовки предложений и рекомендаций по его совершенствованию.
Заявки на участие, а также предложения по формированию повестки заседаний Экспертного совета принимаются по телефону 8 (495) 254-08-09, e-mail: contr@fas.gov.ru, контактное лицо - Рыбаченко Елена Александровна. Источник: ФАС России http://fas.gov.ruДата публикации: 26 февраля 2009 г.
26 февраля 2009