Экономика и бизнес

Новости бизнеса

17 июл

Минэкономразвития России утвердило дополнительно более 20 банков к участию в программе льготного кредитования МСП по ставке 8,5% в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На сегодняшний день общее количество задействованных кредитных организаций составляет 91.

17 июл
Госдума приняла закон о социальном предпринимательстве 17 июля 2019

Госдума приняла закон о правовом регулировании отношений в сфере социального предпринимательства.

15 июл
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 15 июля 2019

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

11 июл
Стартовала «Школа предпринимательства» 11 июля 2019

Программа реализуется в регионе усилиями АНО «Центр Бизнеса Рязанская область» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», направленного на достижение показателей, целей и результатов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

10 июл
В детском лагере «Сказка» состоялся день гастрономии 10 июля 2019

10 июля предприниматели города Рязани провели для детей мастер-классы по приготовлению различных блюд русской и зарубежных кухонь. Кофейня «Капкейк» и комплекс «Старый город» организовали для воспитанников лагеря «Сказка» гастрономический праздник.

9 июл
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 9 июля 2019

3 июл
О ходе реализации в Рязани плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг 3 июля 2019

Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению. Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

2 июл
Изменения в правилах продажи молочной продукции 2 июля 2019
Администрация города Рязани информирует о вступивших в силу изменениях с 1 июля 2019 года о реализации молочной продукции

2 июл
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 2 июля 2019

28 июн
Предпринимателям города Рязани разъяснили изменения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции 28 июня 2019

27 июня в администрации Рязани прошла видеоконференция для субъектов предпринимательской деятельности по вопросам правоприменительной практики в отношении видов контроля, осуществляемым министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.