Экономика и бизнес Справочник Районы города

Новости бизнеса

7 май
Предприятия бытового обслуживания приглашаются к участию в фестивале "Дни красоты в Уфе" 7 мая 2021

XII специализированная выставка «Косметология - Professional» состоится в Уфе с 12 по 15 мая 2021 года.

30 апр
МАРКИРОВКА. 30 апреля 2021

Приглашаем предпринимателей принять участие в обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятиях, проведение которых запланировано на май 2021 года.

29 апр
Студенты РГУ им. С.А. Есенина ознакомились с программой по преобразованию территорий в креативные кластеры «RurbanCreativeLab» 29 апреля 2021

Встреча с рязанской командой проекта «RurbanCreativeLab» прошла на территории Торгового городка.

26 апр
Вебинар Банка России 26 апреля 2021

Тема вебинара - "Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства"

22 апр
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 22 апреля 2021

Управление экономики и цифрового развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

21 апр
Бизнес-форум в Рязани соберет успешных предпринимателей и экспертов 21 апреля 2021

22 апреля 2021 года состоится онлайн-форум «Территория бизнеса - территория жизни», на котором также подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех». Регистрация на участие в форуме открыта до 22 апреля включительно. Участие бесплатное.

16 апр
VII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» 16 апреля 2021

с 31 мая по 4 июня запланировано проведение одного из важнейших мероприятий в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

15 апр
В областном центре состоялось презентация фестиваля «Кухня Рязанского Края» 15 апреля 2021

С 1 по 31 мая в рамках кулинарного фестиваля «Кухня родного края», рестораны-участники предложат рязанцам и гостям города сеты из пяти блюд, приготовленные из местных продуктов, по фиксированной цене.

15 апр
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 15 апреля 2021

12 апр
Продолжается прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства для признания социальными предприятиями 12 апреля 2021

Заявление и иные документы могут быть представлены (направлены) в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области, а также через автономную некоммерческую организацию «Центр бизнеса Рязанской области» в бумажном виде или с использованием электронных носителей в срок до 30.04.2021 г. включительно.