Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости бизнеса

9 июл
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 9 июля 2020

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

7 июл
Проведение опроса о состоянии конкурентной среды в Рязанской области 7 июля 2020

Правительство Рязанской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Рязанской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768-р.

3 июл
О продлении срока маркировки табачной продукции, которая не была реализована до 1 июля 2020 года 3 июля 2020

Продлен до 1 декабря 2020 года срок маркировки табачной продукции (сигарет и папирос), которая не была реализована до 1 июля 2020 года.

3 июл
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 3 июля 2020

2 июл
О ходе реализации в Рязани плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг 2 июля 2020

Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению. Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

26 июн
Об обязательной маркировке лекарственных средств 26 июня 2020

В соответствии с Федеральным законом 27 декабря 2019 года № 462-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» и Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств» маркировка станет обязательной для всех лекарственных препаратов с 1 июля 2020 года.

26 июн
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 26 июня 2020

25 июн
Информация для предпринимателей о предоставлении отчетности в ФНС России 25 июня 2020

Напоминаем предпринимателям, что разработанные федеральные и региональные меры поддержки распространяются на субъекты МСП, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru).

23 июн
Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году 23 июня 2020

Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2020 года

23 июн
Видеоконференция по обсуждению проблемных вопросов, связанных с возобновлением деятельности бизнеса в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора 23 июня 2020

26 июня в 11-00 (мск) ТПП РФ совместно с Роспотребнадзором организовывают вебинар.