Экономика и бизнес

Новости бизнеса

13 ноя
С предпринимателями обсудили законопроект о патентной системе налогообложения. 13 ноября 2019

11 ноября представители управления экономического развития приняли участие в рабочей встрече по обсуждению регионального законопроекта «О патентной системе налогообложения на территории Рязанской области». Данный законопроект разработан министерством промышленности и экономического развития Рязанской области в целях приведения регионального законодательства в соответствие с Налоговым кодексом РФ.

12 ноя
О видеоконференции «Маркировка товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер» 12 ноября 2019

С 1 декабря 2019 года стартует обязательный этап внедрения маркировки товаров легкой промышленности, шин, духов и фотокамер, оператором которой является Центр развития перспективных технологий.

11 ноя
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 11 ноября 2019

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

6 ноя
Приглашение к участию в "Школе потребителей" 6 ноября 2019

Правительством Рязанской области запланирован цикл мероприятий, приуроченных к Всемирной неделе качества и Дню качества.

6 ноя
Предприниматели смогут оставлять отзывы о проверках 6 ноября 2019

На портале «Бизнес-навигатор МСП» появился «зеркальный реестр». С помощью сервиса обратной связи предприниматели теперь смогут сообщить о нарушениях, допущенных контрольно-надзорными органами при проверках.

5 ноя
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 5 ноября 2019

30 окт
Прошли заключительные мероприятия в рамках программы «Школа молодого потребителя» 30 октября 2019

29 октября 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялось заключительное занятие для учащихся девятых классов МБОУ «Школа № 17» в рамках программы «Школа молодого потребителя» направленной на правовое просвещение молодежи.

29 окт
«Открытый диалог»: Елена Сорокина в рамках форума рассказала о взаимодействии органов власти и бизнес-сообщества 29 октября 2019

28 октября в конгресс-отеле «АМАКС» состоялось пленарное заседание «Бизнес и власть – открытый диалог», организованное Рязанским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

28 окт
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 28 октября 2019

28 окт
Информация для руководителей! 28 октября 2019

Информируем Вас о том, что до 31 декабря 2019 года в сети Интернет на официальном сайте Главного управления МЧС России по Рязанской области и в федеральной государственной информационной системе «Единый реестр проверок» Генеральной прокуратуры Российской Федерации будет размещен утвержденный ежегодный план проведения плановых проверок на 2020 год.