Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости бизнеса

27 мар
ВНИМАНИЮ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА РЯЗАНИ! 27 марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно приостанавливается работа всех объектов торговли, рынков, торгово-развлекательных центров и комплексов. Исключение составят аптеки и магазины, другие объекты, торгующие продовольствием и товарами первой необходимости.

26 мар
В Рязанской области начала работать «горячая линия» для поддержки малого и среднего бизнеса 26 марта 2020

С 26 марта на базе АНО «Центр бизнеса Рязанской области» начала работу «Горячая линия» для представителей малого и среднего бизнеса региона.

25 мар
Вниманию руководителей предприятий города Рязани! 25 марта 2020

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) администрация города Рязани убедительно просит все предприятия предусмотреть меры, направленные на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции.

16 мар
Заседание Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей 16 марта 2020

13 марта 2020 года представитель управления экономического развития принял участие в заседании Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей, прошедшем в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области.

13 мар
Для рязанских школьников провели лекцию о защите прав потребителей 13 марта 2020

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта, в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялось заключительное занятие факультета потребительских знаний «Изменим жизнь к лучшему» для восьмиклассников школы № 8. Оно посвящалось теме защиты прав потребителей туристических услуг.

10 мар
Всероссийская конференция по оптовым и розничным рынкам для руководителей предприятий торговли, рынков и др. 10 марта 2020

В рамках Конференции, которая состоится 15-17 апреля 2020 года, будут подведены итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год с вручением Дипломов победителям Конкурса.

6 мар
Информация для предпринимателей 6 марта 2020

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечает, что ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом среди населения города Рязани осложняется.

5 мар
Технологический форум «Инновационные производственные технологии для модернизации промышленных предприятий станкостроения, общего машиностроения и других отраслей» 5 марта 2020

Технологический форум состоится 24 марта 2020 года в 14.00 в конгресс-отеле «АМАКС», конференц-зал «Москва» (Первомайский проспект, д. 54)

4 мар
В городе Рязани прошло заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата 4 марта 2020

3 марта состоялось заседание Штаба («проектного офиса») по улучшению состояния инвестиционного и предпринимательского климата в Рязанской области. Его провела заместитель Председателя Правительства региона Светлана Горячкина.

2 мар
В рамках народных гуляний «Душа моя, Масленица!» выбрали самый красивый блинчатый торт 2 марта 2020

29 февраля в рамках масленичных гуляний состоялся конкурс на самый красивый блинчатый торт, в котором приняли участие предприятия 29 муниципальных образований Рязанской области.