1
В результате принятых мер отремонтирован смотровой колодец
22 августа 2018

Специалистами отдела административно-технического контроля приняты меры административного воздействия к владельцу сетей МП «Водоканал города Рязани», который провел ремонт смотрового колодца на проезжей части улицы Маяковского, напротив дома 41.

1
Проведены работы по демонтажу парковочных конструкций
22 августа 2018

В Советском районе продолжается работа по демонтажу несанкционированных парковочных конструкций.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
20 августа 2018

С 13 по 17 августа, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 26 протоколов и 27 актов, выдано 37 уведомлений, направлено 26 извещений.

Продолжается работа по устранению надписей «стеновой рекламы» распространения курительных смесей
20 августа 2018

Сотрудниками префектуры на постоянной основе проводится работа по устранению надписей, пропагандирующих распространение наркотических веществ и курительных смесей на фасадах многоквартирных домов, зданий и сооружений.

Префектура Советского района поздравила юбиляра Сдобнову Анну Ивановну с 95-летием
20 августа 2018

20 августа Сдобнова Анна Ивановна отметила 95-летие. Представители префектуры вручили ей поздравительное письмо Президента РФ и подарок со словами признательности и глубокого уважения, пожеланиями здоровья и радости.

11
В рязанском музее И.П. Павлова прошел праздник яблока
20 августа 2018

19 августа в Мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялся «Праздник яблока», посвященный последнему приезду Ивана Петровича Павлова - великого ученого и физиолога в родной дом, и совпавший с православным праздником - Яблочный Спас.

Префектура Советского района поздравила Федосееву Анну Александровну с 90-летием
17 августа 2018

Представители префектуры поздравили Федосееву Анну Александровну с 90-летием, вручив ей поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

8
На улице Свободы состоялся праздник двора
17 августа 2018

16 августа на дворовой территории дома 95 по улице Свободы состоялся праздник двора.

О результатах работы административной комиссии Советского района
17 августа 2018

16 августа состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 14 дел об административных правонарушениях, из них: 2 дела - в отношении юридических лиц, 5 дел - в отношении должностных лиц и 7 дел - в отношении физических лиц.

5
Состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки на улице Быстрецкой
16 августа 2018

Между домами №№17 и 23 по улице Быстрецкой установили спортивную площадку. Ее возвели в рамках реализации программы местных инициатив.