Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

7
В Советском районе состоялись соревнования по стритболу в дни весенних школьных каникул
29 марта 2017

28 марта в спортивном зале МБОУ "Ордена "Знак Почета" гимназия №2 имени И.П.Павлова" состоялись соревнования по стритболу в дни весенних каникул.

2
Ликвидирована свалка мусора у дома 3 по ул. Радиозаводской
29 марта 2017

Территориальным управлением — префектурой Советского района оказано содействие и осуществлялся контроль за выполнением работ 29.03.2017 по ликвидации свалки мусора у дома 3 по ул. Радиозаводской.

4
В Советском районе открылась выставка народно-прикладного и художественного творчества Узбекистана
29 марта 2017

27 февраля в Рязанском филиале ФГБОУ «Высшая школа народных искусств» по адресу: ул.Есенина, д.112 состоялось открытие выставки народно-прикладного и художественного творчества Узбекистана. На ней представлены изделия мастеров-ремесленников из 12 регионов Узбекистана.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
27 марта 2017

С 20 по 24 марта, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 26 протоколов и 29 актов, выдано 60 уведомлений, направлено 26 извещений.

В Солотче проведены работы по устранению нарушений Правил благоустройства
27 марта 2017

В связи с обращением жителей на захламленность пожарного проезда на ул. Казанской сотрудниками отдела по работе с населением проведена разъяснительная работа с собственником дома 42 по вопросу устранения нарушений Правил благоустройства и обеспечения пожарной безопасности.

Жительницу Солотчи поздравили с 90-летием
27 марта 2017

Труженик тыла Иванова Мария Герасимовна принимала поздравление с 90-летием от сотрудника префектуры Советского района.

4
Проводятся работы по ликвидации свалок в поселке Борки
27 марта 2017

В соответствии с распоряжением администрации города Рязани от 15.03.2017 № 422-р «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории города Рязани» отделом по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству префектуры Советского района 24.03.2017 организованы работы по ликвидации свалок крупногабаритных отходов в 9-м и 5-м районах пос. Борки.

1
О работе по контролю за состоянием строительных площадок
27 марта 2017

Сотрудниками отдела административно – технического контроля префектуры Советского района продолжается контроль за состоянием строительных площадок на территории района.

2
В Советском районе учреждено новое ТОС
27 марта 2017

По инициативе граждан при содействии префектуры Советского района учреждено территориальное общественное самоуправление «Речник».

Результаты работы административной комиссии Советского района
27 марта 2017

23 марта состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани.