2
Осуществляется контроль за зимней уборкой территорий
13 декабря 2017

Префектурой Советского района осуществляется ежедневно контроль за деятельностью управляющих организаций в Советском районе по вопросам зимней уборки.

2
В Солотче продолжаются работы по уборке улиц от снега
13 декабря 2017

Сотрудники префектуры ежедневно осуществляют контроль за очисткой улиц, тротуаров, остановочных павильонов от снега и наледи, а также посыпкой пескосоляной смесью.

2
Состоялось заседание общественной комиссии по профилактике правонарушений Советского района
13 декабря 2017

12 декабря на заседании общественной комиссии по профилактике правонарушений Советского района подвели итоги работы за 2017 год по вопросам ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, противодействию алкоголизации населения, организации деятельности Народной дружины, профилактической работы с несовершеннолетними.

2
Продолжаются работы по уборке и вывозу снега с территории Советского района
12 декабря 2017

Префектурой Советского района организована уборка снега с автомобильной площадки у клуба «Морская школа» по Солотчинскому шоссе, около д. 1.

3
Министр труда и социальной защиты населения Рязанской области поздравил Туманову Варвару Яковлевну с 90-летием
11 декабря 2017

11 декабря ветеран труда Туманова Варвара Яковлевна принимала поздравления с 90-летним юбилеем. Поздравить ее пришли министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерий Емец, представители территориального отдела социальной защиты населения, префектуры Советского района, Совета ветеранов.

Труженица тыла Бирюкова Зинаида Фатеевна отметила 90-летие
11 декабря 2017

Представители префектуры и Совета ветеранов Советского района поздравили Зинаиду Фатеевну с юбилеем и вручили ей поздравительное письмо Президента России Владимира Путина и памятный подарок.

2
Осуществляется контроль за уборкой снега
11 декабря 2017

Префектурой Советского района ежедневно осуществляется контроль за работой управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК по очистке дворовых территорий от снега и наледи.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
11 декабря 2017

С 4 по 8 декабря, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 38 протоколов и 83 актов, выдано 81 уведомление, направлено 38 извещений.

2
Осуществляется контроль за содержанием остановок общественного транспорта
8 декабря 2017

Префектура Советского района осуществляет контроль за содержанием территории остановок общественного транспорта, которые находятся на обслуживании как МБУ «Дирекция благоустройства города», так и коммерческих организаций.

1
Приняты меры по демонтажу незаконно размещенного торгового объекта
8 декабря 2017

В результате мер, принятых префектурой Советского района, 7 декабря, демонтирован нестационарный торговый объект по ул. Окское шоссе, напротив д. 1.