4
Жители улицы Лесопарковой провели работы по благоустройству дворов
17 октября 2017

Активные жители улицы Лесопарковой вышли на субботник по уборке дворовой территории. В ходе субботника были проведены работы по осенней высадке кустарников.

7
ТОС «Комфорт» провело работы по благоустройству и озеленению
16 октября 2017

В выходные 14 и 15 октября ТОС «Комфорт», объединившее жителей домов 50 по ул. Горького и 86 по ул. Введенской, провело субботники.

10
В детских садах продолжаются работы по благоустройству
16 октября 2017

Субботники по санитарной уборке территории проведены во всех 18 муниципальных детских садах Советского района.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
16 октября 2017

С 9 по 13 октября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 25 протоколов и 25 актов, выдано 45 уведомлений, направлено 25 извещений.

7
Префектурой Советского района организованы субботники в Торговом городке и Лесопарке
16 октября 2017

14 октября в рамках проведения осеннего месячника по благоустройству территории города Рязани территориальным управлением — префектурой Советского района совместно с Академией права и управления УФСИН РФ организованы работы по санитарной уборке территории Торгового городка, Лесопарка, муниципальных территорий по улицам Свободы и Фурманова.

4
Курсанты Академии права и управления УФСИН провели субботник
16 октября 2017

В рамках осеннего месячника по благоустройству территории города Рязани территориальным управлением — префектурой Советского района совместно с Академией права и управления УФСИН РФ 14 октября организованы работы по санитарной уборке прибрежной территории Борковского карьера № 3 и обочин дороги на поселок Борки.

3
В поселке Борки состоялись соревнования по настольному теннису
13 октября 2017

13 октября в спортивном зале школы №29 состоялись соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 30 мальчиков и девочек, проживающих в поселке Борки.

2
Приняты меры по ликвидации несанкционированной торговли
13 октября 2017

В результате мер, принятых специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района, несанкционированная торговля на трассе в районе поселка Агропустынь ликвидирована.

1
Представители префектуры приняли участие в комиссионном обследовании дома по улице Лермонтова
13 октября 2017

13 октября сотрудники префектуры Советского района совместно с представителями Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области приняли участие в комиссии по вопросу устранения выявленных недостатков в обслуживании дома 3 по улице Лермонтова управляющей организацией ООО «ХОРС».

6
В Солотче приняты меры административного воздействия к нарушителю Правил благоустройства
13 октября 2017

Специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района выявлен факт нарушения Правил благоустройства в поселке Солотча, а именно: замусоривание земельного участка, находящегося в собственности, и не разборка от мусора сгоревшего здания.