Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

5
В Солотче отметили Прощенное воскресенье
27 февраля 2017

В воскресенье, 26 февраля, жители и гости поселка Солотча приняли участие в народных гуляниях «Прощай, Масленица!».

2
Жители Советского района приняли участие в проводах Масленицы
27 февраля 2017

26 февраля жители Советского района отправились есть блины и жечь зимнее чучело в сквер Дворца детского творчества.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
27 февраля 2017

С 20 по 22 февраля, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 16 протоколов и 16 актов, выдано 63 уведомления, направлено 16 извещений.

5
В Советском районе продолжаются дворовые праздники, посвященные Масленице
27 февраля 2017

22 февраля префектурой Советского района организованы народные гуляния для жителей во дворе домов 36 и 38, корп.1 по улице Затинной.

8
На праздничном мероприятии встретились несколько поколений защитников Отечества
27 февраля 2017

22 февраля в школе №10 города Рязани состоялось торжественное мероприятие «Герои нашего времени», посвященное Дню защитника Отечества.

8
Жители микрорайона Бутырки праздновали Масленицу
27 февраля 2017

21 февраля жители микрорайона Бутырки с размахом отметили один из самых любимых народных праздников – Масленицу.

2
Состоялось совместное праздничное мероприятие узбекской национально-культурной автономии "АЛМАЗ" и префектуры Советского района
27 февраля 2017

21 февраля с целью укрепления дальнейшего сотрудничества организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

21 февраля 2017

С 13 по 17 февраля, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 33 протокола и 33 акта, выдано 76 уведомлений, направлено 33 извещения.

3
Организован турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества
21 февраля 2017

18 февраля в школе №1 имени В.П. Екимецкой состоялись соревнования по настольному теннису, приуроченные к Дню защитника Отечества.

1
О контроле размещения объектов наружной рекламы
21 февраля 2017

Специалистами префектуры Советского района продолжается работа по выявлению незаконно размещенных рекламных конструкций по улице Соборной.