1
Сотрудники Рязанского военного госпиталя принимали поздравления с Днем медицинского работника
15 июня 2018

15 июня сотрудники филиала № 6 ФГКУ «1586ВКГ» МО РФ принимали поздравления с Днем медицинского работника.

О результатах работы административной комиссии Советского района
15 июня 2018

14 мая состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 54 дела об административных правонарушениях, 4 дела из них - в отношении юридических лиц, 2 дела - в отношении должностных лиц и 48 - в отношении физических лиц.

3
В поселке Солотча проведена дополнительная опашка территории
5 июня 2018

В целях противопожарной безопасности совместно с инженером по защите и охране леса МБУ «Дирекция благоустройства города» А.П. Савиным проведено обследование территории поселка Солотча и дополнительная опашка со стороны улицы Дунай, в районе Лысой горы и по периметру ГБУ РО «Рязанский детский санаторий памяти В.И. Ленина».

3
Для детей с ограниченными возможностями организована прогулка по Оке
5 июня 2018

4 июня состоялась экскурсия на катере для детей-инвалидов Советского района.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
4 июня 2018

С 28 мая по 1 июня, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 20 протоколов и 21 акт, выдано 33 уведомления, направлено 20 извещений.

2
В поселке Солотча прошел праздник, посвященный Дню защиты детей
4 июня 2018

1 июня для детей поселка Солотча, посещающих школьный лагерь, библиотека-филиал №8 организовали праздник «Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило».

1
Народные дружинники охраняют общественный порядок на Лыбедском бульваре и в Верхнем городском саду
4 июня 2018

Члены народной дружины Советского района осуществляют охрану правопорядка на территории Лыбедского бульвара, Верхнего городского сада.

4 июня 2018

Cотрудники префектуры приняли участие в поздравлении семей с детьми, находящихся в социально опасном положении с Международным Днем защиты детей
1 июня 2018

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Cотрудники префектуры совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района приняли участие в поздравлении семей с детьми, находящихся в социально опасном положении с Международным Днем защиты детей.

В Советском районе прошли «Веселые старты»
1 июня 2018

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей на спортивной площадке гимназии №2 проведено спортивное мероприятие «Веселые старты».