Ликвидированы свалки на улице Совхозной и улице Садовой
17 октября 2018

Территориальное управление - префектура Советского района в рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территории 17 октября с привлечением 7 ед.техники предприятий и организаций организвала работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора на ул. Совхозной у д. 24 и ул. Садовой за д.36. Всего вывезено 92 куб. м мусора, в т.ч.10 куб.м веток.

В Солотче прошел дружеский матч по мини-футболу
16 октября 2018

16 октября на новой спортивной площадке в поселке Солотча префектурой Советского района был организован и проведен товарищеский футбольный матч между командами школы №32, детского санатория и сборной командой «Солотча».

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
15 октября 2018

С 8 по 12 октября, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 30 протоколов и 46 актов, выдано 35 уведомлений, направлено 30 извещений.

Обследовано 7 строительных площадки. Согласовано 22 ордера. Закрыто – 6.

Организован субботник на территоии школы №36
15 октября 2018

13 октября учащиеся и сотрудники школы приняли участие в общегородском субботнике. Убрана территория школы и прилегающая к ней территория.

Префектурой Советского района организован субботник в Торговом городке
15 октября 2018

13 октября в рамках проведения осеннего месячника по благоустройству территории города Рязани префектурой Советского района совместно с Академией права и управления УФСИН РФ организованы работы по санитарной уборке территории Торгового городка.

Сотрудники префектуры Советского района приняли участие в субботнике
15 октября 2018

13 октября, в рамках второго городского субботника, префектура Советского района приняла участие в уборке береговой линии 3-го Борковского карьера. Убрано порядка 5 кубометров мусора – твердых бытовых отходов и сухих веток.

Префектура поздравила с 90-летним юбилеем Сускину Клавдию Ивановну
15 октября 2018

11 октября представители префектуры и Совета ветеранов Советского района поздравили с 90-летним юбилеем Сускину Клавдию Ивановну, вручив ей поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

О результатах работы административной комиссии Советского района
11 октября 2018

11 октября состоялось заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 12 дел об административных правонарушениях, из них: 4 дела - в отношении должностных лиц и 8 дел - в отношении физических лиц.

Префектура поздравила с 90 - летним юбилеем Степовую Анастасию Михайловну
11 октября 2018

11 октября представители префектуры поздравили с 90 - летним юбилеем Степовую Анастасию Михайловну, вручив ей поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

Организованы работы по ликвидации свалок в поселке Борки
10 октября 2018

10 октября, в рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территории префектура Советского района с привлечением 12 единиц техники от организаций и предприятий организовала работы по ликвидации свалок (вывозу различных, в т.ч. крупногабаритных отходов) в поселке Борки.