Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

2
О мерах по контролю за уличной торговлей
19 января 2017

Специалистами префектуры Советского района проводится контроль уличной торговли.

1
Проводится контроль за зимней уборкой в Советском районе
19 января 2017

В результате обследования улицы Краснорядской, д. 1 выявлено нарушение п.138 Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением РГД от 24 мая 2012 г. № 174-I (сосульки на козырьке).

5
Продолжается контроль за работой управляющих организаций в зимний период
19 января 2017

Учитывая погодные условия и образование снега, наледи (сосулек) на крышах многоквартирных домов, управляющие организации ежедневно проводят работы по очистке дворовых территорий от снега и ликвидации снега, наледи (сосулек) на крышах обслуживаемых ими домов.

Устранено нарушение Правил благоустройства
18 января 2017

В ходе обследования улицы Есенина выявлено нарушение п.138 Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением РГД от 24 мая 2012 г. № 174-I (сосульки на козырьке).

Ветерана поздравили с юбилеем
18 января 2017

18 января представители префектуры поздравили труженика тыла Кузину Марию Андреевну с 90-летием.

На улице Новой залит каток
17 января 2017

Жители дома 68/22 по ул. Новой при содействии префектуры Советского района и управляющей организации организовали и провели работу по заливке катка на дворовой территории.

6
Дворовые команды Советского района заняли первые места в финальных играх зимней Спартакиады
17 января 2017

14 января на стадионе "Химик" состоялись финальные игры по хоккею с мячом в рамках городской зимней Спартакиады дворовых команд.

1
Сотрудники префектуры поздравили с юбилеем участников Великой Отечественной войны
17 января 2017

16 января сотрудники префектуры поздравили с 90-летием участников Великой Отечественной войны Лапушкина Василия Ильича и Краснова Виктора Николаевича.

5
Состоялось совместное праздничное мероприятие узбекской национально-культурной автономии "АЛМАЗ" и префектуры Советского района
16 января 2017

13 января совместно с Рязанской местной узбекской национально-культурной автономией «Алмаз» с целью укрепления межэтнического и межконфессионального сотрудничества посредством реализации совместных проектов организовано праздничное мероприятие, посвященное старому Новому году.

4
Подведены итоги конкурса на лучшее оформление новогодних елок
16 января 2017

Префектурой Советского района с 25 декабря 2016 года по 13 января 2017 года организован конкурс двора «Рождественская елка».