Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

6
19 мая в Советском районе дом-музей академика И.П. Павлова отметил свою 71-ую годовщину на павловской усадьбе, среди цветущей сирени
22 мая 2017

Открыла мероприятие директор мемориального музея-усадьбы им. Павлова Наталья Загрина, рассказала, что сирень - это символ русской усадьбы, обозначающий вечную любовь.

2
Сотрудники префектуры Советского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе
18 мая 2017

17 мая сотрудники префектуры Советского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе в рамках XV Спартакиады работников органов местного самоуправления.

3
Для ветеранов Великой Отечественной войны состоялось мероприятие "Города-герои", посвященное Дню Победы
18 мая 2017

16 мая в Советском районе при содействии благотворительного фонда "Рука помощи" и Российского Союза ветеранов Великой Отечественной войны состоялось мероприятие для инвалидов и ветеранов под названием "Города-герои", посвященное Дню Победы.

Жителям одного из домов поселка Остров даны разъяснения о порядке признания его аварийным и подлежащим сносу
17 мая 2017

16 мая во исполнение поручения главы администрации Рязани Олега Булекова, данного им по итогам личного приема граждан профильным структурным подразделениям, специалисты префектуры Советского района разъяснили жильцам дома №14 поселка Остров порядок признания его аварийным и подлежащим сносу.

2
В Советском районе организованы контрольные мероприятия за ходом капитального ремонта в многоквартирных жилых домах
17 мая 2017

17 мая состоялась первая из цикла плановых проверок за ходом капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Советском районе города Рязани. В состав рабочей группы вошли представители префектуры Советского района, Государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области, управляющей организации ООО «ЖЭУ-19», подрядных организаций, общественные жилищные инспекторы.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
16 мая 2017

С 10 по 12 мая, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 15 протоколов и 16 актов, 1 из которых направлен в Государственную жилищную инспекцию Рязанской области для рассмотрения и принятия решения, выдано 27 уведомлений, направлено 15 извещений.

3
Организованы соревнования по футболу для жителей поселка Солотча
12 мая 2017

11 мая на футбольном поле прошел дружеский матч, посвященный Дню Победы, организованный префектурой Советского района для жителей поселка Солотча.

2
В Солотче состоялась церемония открытия турнира по военно-спортивному многоборью
12 мая 2017

11 мая на площади Монастырской поселка Солотча состоялась торжественная церемония открытия соревнований по военно-спортивному многоборью Чемпионата Воздушно-космических сил РФ.

О результатах работы административной комиссии Советского района
12 мая 2017

11 мая состоялось очередное заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани.

2
Организованы работы по благоустройству территории в районе 1-ого Борковского карьера
11 мая 2017

По рекомендации префектуры Советского района ООО «Зеленый сад» выполнило работы по вывозу мешков со строительными отходами и провели работы по планировке обочины дороги на участке между Северной окружной дорогой и дорогой в поселок Борки (к 1-ому Борковскому карьеру).