Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

1
Проведены собрания жителей многоквартирных домов в связи с организацией платных парковок на центральных улицах города
28 июня 2017

Территориальным управлением — префектурой Советского района совместно с управлением транспорта, управлением земельных и имущественных отношений и управлением энергетики и ЖКХ администрации города Рязани завершены мероприятия по проведению собраний с собственниками помещений многоквартирных домов по вопросу закрытия дворовых территорий от постороннего автотранспорта в связи с организацией платного парковочного пространства на центральных улицах города.

Специалисты префектуры Советского района контролируют проведение пикетов
27 июня 2017

При организации публичных мероприятий, митингов, пикетов на территории Советского района специалисты префектуры контролируют их проведение.

4
В Совете ветеранов Советского района организована встреча ветеранов «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой»
26 июня 2017

26 июня в Совете ветеранов состоялось мероприятие «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой».

Представители префектуры Советского района и Совета ветеранов поздравили с 90-летием жительницу Солотчи
26 июня 2017

Труженик тыла Конина Мария Ивановна 24 июня принимала поздравление с 90-летием.

3
В поселке Борки ликвидирована свалка мусора
26 июня 2017

23 июня отделом по контролю за предоставлением жилищно-коммунальных услуг и работ по благоустройству Советского района с привлечением 5 единиц техники предприятий и организаций организованы работы по ликвидации свалки мусора напротив дома 57 в 9-ом районе пос. Борки.

Жителям Солотчи напомнили о правилах пожарной безопсности
26 июня 2017

Во избежание возникновения очагов возгорания в связи с началом пожароопасного периода сотрудники префектуры Советского района совместно с ведущим специалистом управления по делам ГОЧС города Рязани напомнили жителям поселка Солотча о правилах пожарной безопасности, в том числе запрете на разведение костров с использованием любого оборудования в городских лесах, парках, скверах и местах массового отдыха населения.

2
Проведены работы по благоустройству территории
26 июня 2017

По рекомендации префектуры произведена санитарная уборка ул. Попова.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
26 июня 2017

С 19 по 23 июня, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 25 протоколов и 31 акт, выдано 46 уведомлений, направлено 25 извещений.

О результатах работы административной комиссии Советского района
23 июня 2017

22 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Советского района при администрации города Рязани.

4
Состоялись финальные соревнования по мини-футболу городской летней Спартакиады дворовых команд
23 июня 2017

21 июня на стадионе "Локомотив" состоялись финальные соревнования по мини-футболу городской летней Спартакиады дворовых команд. В них участвовали победители районных соревнований.