Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

5
На Касимовском шоссе состоялся праздник двора «Посиделки»
18 августа 2017

В рамках проекта «Лучший двор Советского района» 16 августа состоялся праздник «Посиделки» для жителей во дворе дома 29, корп.1 по Касимовскому шоссе.

3
На дворовых территориях запрещено самовольное размещение парковочных конструкций
17 августа 2017

В результате мер,принятых сотрудниками префектуры Советского района совместно с МКУ «Техобеспечение», парковочные металлические конструкции (столбики), размещенные по адресу ул. Кальная, вблизи д. 9, демонтированы в принудительном порядке.

1
Ветераны принимают поздравления с 90-летием
17 августа 2017

Сотрудники префектуры Советского района вместе с представителями Совета ветеранов и министерства социальной защиты Рязанской области поздравили с юбилеем Петрову Марию Николаевну и Морозову Клавдию Ивановну.

3
Осуществляется контроль за проведением работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Советском районе
17 августа 2017

Префектурой Советского района совместно с Государственной инспекцией жилищного и строительного надзора Рязанской области контролируется выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в районе.

3
Проведена уборка несанкционированного скопления мусора на территории поселка Борки
16 августа 2017

Территориальным управлением - префектурой Советского района 16 августа организованы работы по ликвидации скоплений бытовых отходов на территории 5 и 9 районов поселка Борки.

Продолжаются собрания жителей по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов
16 августа 2017

14 августа префектурой Советского района совместно с управлением энергетики и ЖКХ, Рязанским региональным фондом проведения капитального ремонта МКД проведены собрания с собственниками многоквартирных домов по улицам Есенина и Лесопарковой по вопросу проведения капитального ремонта.

3
В Советском районе состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные Дню физкультурника
14 августа 2017

11 августа на школьном стадионе поселка Борки состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей.

Специалисты префектуры Советского района проверили соблюдение хозяйствующими субъектами и физическими лицами Правил благоустройства
14 августа 2017

С 7 по 11 августа, в ходе проверок соблюдения Правил благоустройства специалистами отдела административно-технического контроля префектуры Советского района составлено 24 протокола и 25 актов, выдано 47 уведомлений, направлено 24 извещения.

3
На территории Рязанской области с 8 августа действует особый противопожарный режим
11 августа 2017

10 августа в посёлке Солотча в рамках особого противопожарного режима сотрудниками префектуры организовано рейдовое мероприятие в частном жилом секторе совместно со специалистом гражданской обороны МКУ «Управление по делам ГОЧС города Рязани.

О работе по сносу и обрезке аварийных (старовозрастных) деревьев в Советском районе
10 августа 2017

Советский район — центральная историческая часть города, где произрастают в основном старовозрастные деревья, которые стали представлять угрозу безопасности жителям.