1
Ветерана Великой Отечественной войны поздравили с днем рождения.
17 октября 2017

Префектура Октябрьского района совместно с представителями Рязанского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Ассоциация Молодых Предпринимателей" провела очередное мероприятие по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.

2
Состоялось заседание Совета ветеранов Октябрьского района.
17 октября 2017

16 октября в префектуре состоялось заседание Совета Ветеранов Октябрьского района.

5
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
16 октября 2017

За период с 9 по 13 октября специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

4
Сотрудники библиотеки–филиала №4 провели для учащихся познавательный час "Вершки и корешки"
13 октября 2017

Сегодня, 13 октября, в библиотеке – филиале №4 прошел познавательный час «Вершки и корешки», посвященный Году экологии, организованный сотрудниками библиотеки совместно с префектурой Октябрьского района.

3
В Октябрьском районе почтили память Зубковой Антонины Леонтьевны
12 октября 2017

Сегодня, 12 октября, в честь дня рождения нашей землячки, советского штурмана пикирующего бомбардировщика, капитана гвардии, Героя Советского Союза — Зубковой Антонины Леонтьевны, Центр детского творчества «Октябрьский» и школа №9 при поддержке префектуры района возложили цветы у мемориальной доски, посвященной летчице.

На заседании административной комиссии в Октябрьском районе рассмотрено 55 дел об административных правонарушениях
12 октября 2017

12 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

3
В Октябрьском районе прошел традиционный турнир по мини - футболу памяти А.В. Мартынова
12 октября 2017

11 октября команды школ Дашково-Песочни собрались в спортивном зале школы №67 для участия в традиционном турнире по мини-футболу памяти известного детского футбольного тренера А.В. Мартынова.

4
Ликвидированы пострадавшие от огня постройки
11 октября 2017

10 и 11 октября префектурой Октябрьского района совместно с МП «Водоканал города Рязани» был осуществлен снос и вывоз сгоревших сараев во дворе дома №20 по ул. Связи.

2
В Октябрьском районе прошло заседание Общественной комиссии по профилактике правонарушений
11 октября 2017

В префектуре Октябрьского района 11 октября проведено заседание Общественной комиссии по профилактике правонарушений при префектуре Октябрьского района.

Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
9 октября 2017

За период со 2 по 6 октября специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.