4
В Октябрьском районе активно ведется работа по украшению елей к предстоящим праздникам
15 декабря 2017

15 декабря префектурой района совместно с МУП «РГРЭС» и АО «СОТКОМ» были проведены мероприятия по украшению Новогодних елей в поселках Строитель и Соколовка.

Об итогах очередного заседания административной комиссии Октябрьского района
14 декабря 2017

14 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

1
В префектуре Октябрьского района прошло очередное рабочее совещание с председателями комитетов ТОС
14 декабря 2017

Префектура Октябрьского района в целях оказания содействия в решении проблемных вопросов проводит активную работу с активистами территориального общественного самоуправления, Советов территорий и уличных комитетов.

3
В Октябрьском районе продолжается работа по устранению надписей наркотического содержания
13 декабря 2017

13 декабря сотрудниками отдела по работе с населением префектуры Октябрьского района проведен рейд по выявлению и устранению надписей наркотического содержания на фасадах зданий и сооружений по улицам Циолковского, Горького, Космодемьянской, Телевизионная, Матросова.

2
В поселке Строитель прошло спортивное мероприятие, посвященное Всемирному Дню футбола
13 декабря 2017

Префектура Октябрьского района совместно со спортивным комплексом «Химик» подготовили и провели, 12 декабря, спортивное мероприятие для детей Октябрьского района, посвященное Всемирному Дню футбола.

1
В Октябрьском районе прошло мероприятие ко Дню Конституции Российской Федерации
12 декабря 2017

12 декабря в библиотеке-филиале №3 сотрудниками префектуры Октябрьского района проведен час «Диалог с властью».

Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
11 декабря 2017

За период с 4 по 8 декабря специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

3
В Октябрьском районе прошли соревнования по армрестлингу
11 декабря 2017

В субботу, 9 декабря, сотрудниками префектуры Октябрьского района совместно с ЦДТ «Октябрьский» подготовили и провели соревнования по армрестлингу среди детей и подростков 2003-2008 годов рождения.

13
«Город мастеров» в Октябрьском районе
11 декабря 2017

8 декабря в школе №41 состоялось торжественное мероприятие с праздничным концертом.

7 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани
7 декабря 2017

Рассмотрено 70 дел об административных правонарушениях, из которых: 4 дела - в отношении юридических лиц, 3 дела - в отношении должностных лиц, 63 дела - в отношении физических лиц.