Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

9
Рязанской спортшколе 35 лет
19 мая 2017

18 мая в КДЦ «Октябрь» свое 35-летие отметила спортивная школа Олимпийского резерва «Вымпел».

18 мая состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани
18 мая 2017

Рассмотрено 52 дела об административных правонарушениях, из которых: 2 дела - в отношении юридических лиц, 4 дела - в отношении должностных лиц; 46 дел - в отношении физических лиц.

2
В Октябрьском районе познали «Мудрость слова»
18 мая 2017

17 мая в библиотеке-филиале №3, при содействии префектуры Октябрьского района, прошла викторина «Мудрость слова», посвященная Дню славянской письменности для учащихся школы №72.

4
В поселке Строитель проведен спортивный праздник для детей
17 мая 2017

Соревнования по мини-футболу, организованные спортивным комплексом "Химик" совместно с префектурой Октябрьского района, прошли 16 мая в поселке Строитель в рамках проведения месячника борьбы с наркоманией.

3
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
15 мая 2017

Работники отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, деятельностью управляющих компаний по уборке дворовых территорий, а также территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

10
В школе №9 прошли игры народов России
15 мая 2017

13 мая на стадионе школы №9 прошел открытый районный фестиваль русских народных игр, подготовленный префектурой Октябрьского района совместно с ЦДТ «Октябрьский».

9
В Октябрьском районе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди школьных команд
15 мая 2017

12 мая на стадионе школы №59 прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди школьных команд, подготовленная префектурой Октябрьского района совместно с ЦДТ «Октябрьский».

3
Поздравление ветеранам: «Пишу тебе письмо из 45-ого ...»
15 мая 2017

12 мая в библиотеке-филиале №4, при содействии префектуры Октябрьского района, состоялся литературно-музыкальный вечер «Пишу тебе письмо из 45-ого ...» для учащихся школы №41.

6
В Октябрьском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы
12 мая 2017

10 мая состоялось праздничное мероприятие «Памяти павшим будьте достойны!», подготовленное отделом по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации города Рязани, префектурой Октябрьского района и комитетом ТОС «Квартал-Б».

Об итогах заседания административной комиссии Октябрьского района при администрации города
11 мая 2017

11 мая состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.