Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

3
В префектуре Октябрьского района проводятся встречи с активистами комитетов ТОС и председателями ТСЖ
29 марта 2017

Префектура Октябрьского района, в целях оказания содействия в решении проблемных вопросов, проводит активную работу с активистами территориального общественного самоуправления, советов территорий и уличных комитетов.

1
В Октябрьском районе прошла «Встреча с любимыми героями»
29 марта 2017

28 марта в рамках Недели детской и юношеской книги префектурой Октябрьского района совместно с библиотекой – филиалом № 7 МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани»проведено мероприятие для детей и их родителей «Встреча с любимыми героями», на котором они вспомнили и обсудили свои любимые книги и персонажи.

2
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
27 марта 2017

Работники отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района, в период с 20 по 24 марта, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, деятельностью управляющих компаний по уборке дворовых территорий, а также территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

1
В Октябрьском районе поздравили Суницкую Татьяну Ивановну со 100-летним юбилеем
24 марта 2017

24 марта 100-летие отметила труженица тыла, Суницкая Татьяна Ивановна. В этот день юбиляра поздравил префект Октябрьского района Александр Селиванов, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни.

2
В Октябрьском районе прошел традиционный турнир среди команд образовательных учреждений по мини – футболу
24 марта 2017

Турнир на кубок Октябрьского района, организованный префектурой совместно с ЦДТ «Октябрьский», в котором принимали участие команды образовательных учреждений района, проходил в спортивном зале МБОУ «Школа № 9» 23 марта 2017 года.

Об итогах очередного заседания административной комиссии Октябрьского района
23 марта 2017

23 марта состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

3
В префектуре Октябрьского района проведена комиссия по профилактике правонарушений Октябрьского района
23 марта 2017

В префектуре Октябрьского района 22.03.2017 года проведено заседание общественной комиссии по профилактике правонарушений.

4
Поздравление юбиляров Совета ветеранов Октябрьского района
22 марта 2017

В Совете ветеранов Октябрьского района при участии префектуры района прошло поздравление членов Совета ветеранов с юбилеем. Сотрудниками префектуры были вручены памятные подарки, а также в адрес юбиляров прозвучало много теплых слов и пожеланий.

5
В префектуре Октябрьского района прошло совещание с управляющими организациями по вопросу проведениякомплексных мероприятий, направленных на проведение разъяснительной работы о необходимости и обязанности собственников содержать общедомовое имущество
22 марта 2017

Во исполнение поручения главы администрации города Рязани О.Е. Булекова 22 марта проведена встреча с руководителями управляющих организаций и представителями страховых компаний для обсуждения общих условий страхования ответственности и порчи имущества, в том числе при возникновении чрезвычайных ситуаций (взрывы, пожары, наводнения).

2
В Октябрьском районе участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением за второе полугодие 2016 года
21 марта 2017

20 марта 2017 года завершились отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции за второе полугодие 2016 года.