Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

3
В Октябрьском районе отметили Медовый спас
16 августа 2017

16 августа в Октябрьском районе состоялся праздник — "Рязанский мёд", посвященный медовому спасу.

7
«Папа, мама, я - спортивная семья!»
15 августа 2017

14 августа сотрудники префектуры Октябрьского района приняли участие в спортивном празднике, организованным активистами комитета ТОС «Квартал Б» и отделом по работе с общественными проектами и развитию самоуправления.

5
Вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО ко Дню физкультурника
14 августа 2017

В рамках проекта «Фестивальное лето «Встречи на Почтовой», в пятницу, 11 августа состоялся праздник, посвященный Дню физкультурника «Рязань спортивная».

7
В Октябрьском районе отметили День физкультурника.
14 августа 2017

12 августа на стадионе спортивного комплекса «Химик» сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту и отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений аппарата администрации города совместно с сотрудниками префектуры Октябрьского района провели 2 праздника, посвященные Дню физкультурника: межнациональная Спартакиада «Дружим народами» и спортивный праздник для детей.

2
В Октябрьском районе проводится проверка состояния антитеррористической защищенности объектов религиозных организаций
10 августа 2017

10 августа межведомственной комиссией, в составе сотрудников префектуры, представителей отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации города Рязани, ОМВД России по Октябрьскому району г. Рязани, отдела Федеральной службы национальной гвардии РФ по Рязанской области, ГУ МЧС России по Рязанской области, была обследована молельная комната централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Рязанской области»

Административной комиссией рассмотрено более 30 дел за нарушение Правил благоустройства
10 августа 2017

10 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

Префектура Октябрьского района поздравила Анну Васильевну Крайнову с Днем рождения
9 августа 2017

9 августа сотрудники префектуры Октябрьского района поздравили с 92-летием участницу Великой Отечественной войны Анну Васильевну Крайнову и вручили ценный подарок, а также письмо с поздравлениями и пожеланиями здоровья от главы администрации города Олега Булекова.

1
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
7 августа 2017

За период с 31 июля по 4 августа специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

В Октябрьском районе рассмотрено 25 дел об административных правонарушениях на очередном заседании
3 августа 2017

3 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани. Рассмотрено 25 дел об административных правонарушениях, из которых: 3 дела - в отношении должностных лиц; 22 дела - в отношении физических лиц.

Продолжаются поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с 90-летним юбилеем
3 августа 2017

В июле сотрудники префектуры района поздравили 16 ветеранов.