Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

2
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
27 июня 2017

За период с 19 по 23 июня специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

В Октябрьском районе поздравили юбиляра с 90-летием
23 июня 2017

В этот день поздравить юбиляра пришли сотрудники префектуры района, а также председатель ТОС «Квартал-Б» Людмила Спицына.

Уважаемые рязанцы и жители Октябрьского района!
23 июня 2017

Уважаемые рязанцы и жители Октябрьского района! Рады вам сообщить о начале конкурса на лучший символ нашего района!

2
Префектурой Октябрьского района организованы работы по обрезке деревьев
22 июня 2017

С 6 июня в Октябрьском районе ведутся работы по обрезке деревьев. Работы производятся совместно с МУП «РГРЭС» и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Рязани» в плановом порядке, еженедельно во вторник и пятницу.

Об итогах заседания административной комиссии Октябрьского района
22 июня 2017

22 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

1
В префектуре проходят рабочие встречи с активистами комитетов ТОС и председателями ТСЖ
22 июня 2017

Префектура Октябрьского района, в целях оказания содействия в решении проблемных вопросов, проводит активную работу с активистами территориального общественного самоуправления, Советов территорий и уличных комитетов.

9
В Октябрьском районе почтили память о жертвах в Великой Отечественной войне
22 июня 2017

22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эту дату знают все, в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах.

4
Команды Октябрьского района выступили в финале городской Спартакиады дворовых команд
22 июня 2017

21 июня на стадионе «Локомотив» состоялись финальные соревнования дворовых команд по мини футболу и стритболу.

3
В Октябрьском районе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты»
20 июня 2017

20 июня на спортивной площадке школы №59, в дни школьных каникул префектурой Октябрьского района под руководством ведущего специалиста Ельчанинова Алексея проведено спортивное мероприятие «Веселые старты».

Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
19 июня 2017

За период с 13 по 16 июня специалисты отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района проводили контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.