1
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
20 августа 2018

В период с 13 по 18 августа работниками отдела административно-технического контроля префектуры Октябрьского района проводились контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

3
В Октябрьском районе провели осмотр территорий-участников городского смотра-конкурса «На лучший комитет ТОС»
20 августа 2018

17 августа в Октябрьском районе комиссия в состав которой вошли представители отдела по работе с общественными проектами, префектур районов, управления благоустройства, общественности города Рязани продолжили комиссионные осмотры территорий-участников городского смотра-конкурса «На лучший комитет (совет) ТОС» в номинациях «Лучший двор» и «Лучший подъезд».

16 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани
17 августа 2018

Рассмотрено 19 дел об административных правонарушениях, из которых: 4 дела - в отношении должностных лиц, 15 дел - в отношении физических лиц.

6
Праздник двора на улице Новоселов
17 августа 2018

16 августа на территории детского городка на ул. Новоселов прошел «Праздник двора», организованный в рамках одноименного проекта.

Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
13 августа 2018

В период с 6 по 12 августа работниками отдела административно-технического контроля префектуры Октябрьского района проводились контрольные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение правонарушений в рамках действующего законодательства.

Ребята отметили День физкультурника
13 августа 2018

10 августа на стадионе спортивного комплекса «Химик» сотрудники префектуры Октябрьского района провели праздник, посвященный Дню физкультурника - спортивный праздник для детей поселка Строитель.

2
В Октябрьском районе проходит уличная акция «Молодежь за ЗОЖ!»
13 августа 2018

10 августа детская библиотека-филиал №6 совместно с префектурой Октябрьского района провела уличную акцию «Молодежь за ЗОЖ!».

9 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани
10 августа 2018

На котором рассмотрено 8 дел об административных правонарушениях, совершенных физическими лицами, за торговлю вне мест, установленных органами государственной власти и местного самоуправления.

Праздники Октябрьского района
10 августа 2018

9 августа на летней эстраде культурно-досугового центра «Октябрь» для всех желающих состоялся зажигательный концерт «Хорошее настроение», в котором прозвучали всеми любимые песни о любви, лете, дружбе. Перед присутствующими зрителями свои выступления показали, как уже давно полюбившиеся артисты культурно-досугового центра «Октябрь», так и начинающие звезды.

2
Продолжаются кинопоказы под открытым небом
8 августа 2018

6 августа на дворовой территории между домами №7 по ул. Ломоносова и №8 по ул.Трудовой и 7 августа на территории сквера «Вишневый сад» прошли праздники для жителей «Кино под открытым небом» в рамках проекта «Праздник нашего двора». Для взрослых и детей на большом экране был продемонстрирован всеми любимый фильм «Кавказская пленница».