Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

7
Жители Октябрьского района приняли участие в проводах Масленицы
27 февраля 2017

26 февраля в Центральном парке культуры и отдыха и на площадке перед КДЦ «Октябрь» проведены мероприятия, посвященные празднованию Масленицы, совместно с префектурой Октябрьского района .

2
В Октябрьском района прошли мероприятия, посвященные празднованию «Масленицы»
27 февраля 2017

25 февраля в поселке Строитель прошло Народное гулянье «Масленица», организованное префектурой Октябрьского района совместно с Детской школой искусств №3.

1
Комитет ТОС улицы Голенчинская отпраздновал День защитника Отечества и Масленицу
27 февраля 2017

23 февраля в День защитника Отечества на улице Голенчинская комитет ТОС и префектура Октябрьского района провели праздник.

2
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района за прошедшую неделю
27 февраля 2017

Работники отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района, в период с 20 по 22 февраля, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, деятельностью управляющих компаний по уборке дворовых территорий, а также территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

1
В Октябрьском районе состоялась литературная игра «Мы хотим сильнее быть - будем Родине служить»
22 февраля 2017

21 февраля в канун Дня защитника Отечества в детской библиотеке – филиале №4 состоялась литературная игра «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить», на которую были приглашены учащиеся 3-х классов школы №41.

В Октябрьском районе продолжается празднование Масленицы
22 февраля 2017

21 февраля в Центре детского творчества «Октябрьский» совместно с префектурой Октябрьского района проведено мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

2
В Октябрьском районе отпраздновали проводы зимы
20 февраля 2017

18 февраля, на детской площадке д. 6 корп. 1 на ул. Машиностроителей состоялось мероприятие, посвященное празднованию Масленицы, организованное отделом по работе с общественными проектами и развитию самоуправления администрации Рязани совместно с префектурой Октябрьского района и комитетом ТОС «Самовский квартал».

1
Об итогах деятельности префектуры Октябрьского района на прошедшую неделю
20 февраля 2017

Работники отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района, в период с 13 по 17 февраля, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, деятельностью управляющих компаний по уборке дворовых территорий, а также территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

3
В Октябрьском районе состоялась военно-спортивная игра «Зарничка»
20 февраля 2017

18 февраля команды школ Октябрьского района собрались в спортивном зале школы №67 для участия в военно-спортивной игре «Зарничка».

Префектура Октябрьского района провела субботник на закрепленной территории
17 февраля 2017

Префектура регулярно осуществляет контроль и своевременную очистку тротуаров, а также уборку снега на закрепленной территории в соответствии с распоряжением главы администрации города Рязани.