Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

7
Префектура Октябрьского района провела субботник по очистке тротуаров на ул. Горького
20 января 2017

20 января отделом по контролю за предоставлением ЖКУ и работ по благоустройству префектуры Октябрьского района был организован и проведен субботник по очистке от снега тротуаров на ул. Горького от ул. Новой до ул. Есенина.

Итоги заседания административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани
19 января 2017

19 января состоялось очередное заседание административной комиссии Октябрьского района при администрации города Рязани.

3
Префектура помогла рязанцам расчистить подъезд к своим домам
18 января 2017

18 января отделом по контролю за предоставлением ЖКУ и работ по благоустройству префектуры Октябрьского района по устному обращению жителей была выполнена очистка от снега проезда от д. 10 до д. 64 по ул. Новоселковской.

1
В Октябрьском районе состоялась праздничная программа «Рождественские игры на снегу»
17 января 2017

12 января в школе №62 детско-юношеский центр «Рязанский оберег» совместно с префектурой Октябрьского района организовали праздничную программу «Рождественские игры на снегу», участниками которой стали ученики младших классов микрорайона Дашково-Песочня.

2
Для людей с ограниченными возможностями в Октябрьском районе состоялся Новогодний бал-маскарад
16 января 2017

13 января в танцзале культурно-досугового центра «Октябрь» состоялся костюмированный бал для членов общества инвалидов Октябрьского района.

1
В Октябрьском районе поздравили юбиляра с 90-летием
11 января 2017

14 января 90-летие отметила Заляховская Анна Прокофьевна.

3
В Рязани состоялись Новогодние праздничные развлечения для жителей Октябрьского района
11 января 2017

8 января на площадке перед культурно-досуговым центром «Октябрь» состоялась конкурсная игровая программа «Новогодний хоровод».

Об итогах деятельности сотрудников Октябрьской префектуры за прошедшую неделю
11 января 2017

Работники отдела административно-технического контроля территориального управления – префектуры Октябрьского района, в период с 2 по 6 января, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, деятельностью управляющих компаний по уборке дворовых территорий, а также территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

2
В дни зимних каникул в Октябрьском районе состоялась Спартакиада среди школьников
11 января 2017

4 и 5 января в спортивном зале школы №71 проводились предварительные турниры по хоккею с мячом, мини-футболу, соревнования по стритболу, а также эстафета «Веселые старты».

2
Жители квартала «Б» Дашково-Песочинского района отпраздновали встречу Нового года
30 декабря 2016

29 декабря состоялся театрализованный праздник «Новогодний калейдоскоп» во дворе дома №5, корп. 1 по улице Новоселов, организованный центром детского творчества «Созвездие» и префектурой Октябрьского района.