3
В микрорайоне Недостоево прошли соревнования в рамках акции «Мы против наркотиков»
15 октября 2018

12 октября 2018 в микрорайоне Недостоево на спортивной базе МБОУ «Школа № 70» прошли соревнования в рамках акции «Мы против наркотиков».

Команды формировались по произвольному принципу и соревновались в подвижных играх.

Призёры и участниками соревнований были награждены дипломами и призами префектуры Московского района.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
15 октября 2018

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 8 по 14 октября осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
11 октября 2018

11 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани, где было рассмотрено 23 дела об административных правонарушениях, из которых: 4 – в отношении должностных лиц, 19 дел – в отношении физических лиц. По результатам рассмотрения назначено наказаний в виде штрафа на общую сумму 27 400 рублей, вынесено 4 административных предупреждения.

3
В Московском районе проведены работы по подбору мусора
10 октября 2018

10 октября префектурой Московского района в рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий города организованы и проведены работы по подбору случайного мусора в местах отдыха, прилегающих к озеру в пос. Ворошиловка.

4
Ликвидирована несанкционированная свалка
10 октября 2018

10 октября префектурой Московского района совместно с предприятиями и организациями оказана помощь в ликвидации несанкционированной свалки на контейнерной площадке вблизи дома 35 по Московскому шоссе. Жители данного дома не выбрали способ управления.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
8 октября 2018

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 1 по 7 октября осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

1
Очередное рабочее совещание с председателями и активистами комитетов ТОС и уличных комитетов состоялось в префектуре Московского района
8 октября 2018

На встрече, которая проведена префектом района Сергеем Горбуновым, 5 октября, обсуждались вопросы проведения осеннего месячника по очистке и благоустройству придомовых территорий, пожарной безопасности, а так же вопросы организации и проведения совместных культурно-досуговых и спортивных мероприятий.

1
Проведено обследование ВОВ
5 октября 2018

Работниками префектуры Московского района совместно со специалистами управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи проведено комиссионное обследование жилищно-бытовых условий участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов участников и инвалидов ВОВ, нуждающихся в ремонте жилого помещения.

14
В Московском районе состоялось праздничное мероприятие
4 октября 2018

28 сентября, в ДК «Приокский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80-летию Рязанской области и Дню пожилого человека. Организаторами праздника выступили ветеранская организация Московского района.

«Вместе против наркотиков!»: рязанцев призывают принять участие в областном антинаркотическом месячнике
3 октября 2018

С 24 сентября по 24 октября 2018 года на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Рязанцев просят не оставаться в стороне и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в региональное УМВД и прокуратуру по «телефонам доверия».