Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
18 мая 2017

17 мая состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

1
В Канищеве организована встреча с жителями
18 мая 2017

18 мая проведена встреча с жителями микрорайона Канищево по вопросу определения места под размещение площадки для выгула собак.

1
В префектуре Московского района состоялось совещание с управляющими компаниями
18 мая 2017

17 мая в префектуре Московского района проведено совещание с управляющими компаниями и обслуживающие жилищный фонд организациями на котором рассматривались вопросы жизнедеятельности района.

4
В Московском районе прошли соревнования по мини-футболу
17 мая 2017

16 мая отдел по работе с населением префектуры Московского района провел на стадионе РГАТУ соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, посвященные открытию летнего спортивного сезона в Московском районе.

9
Префектура Московского района провела праздник "День семьи"
15 мая 2017

13 мая отдел по работе с населением префектуры Московского района на базе филиала-библиотеки №5 поселка Дягилево провел праздник, посвященный Международному Дню семьи.

4
В Московском районе состоялся экологический праздник
12 мая 2017

11 мая отдел по работе с населением префектуры Московского района совместно с Советом территории №17 на базе филиала-библиотеки №5 в поселке Дягилево провели экологический праздник «Земля — наш дом родной».

1
В поселке Недостоево прошли праздничные мероприятия «Памяти павших будьте достойны»
11 мая 2017

9 мая по инициативе комитета ТОС поселка Недостоево при поддержке отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации и с участием префектуры Московского района прошли праздничные мероприятия «Памяти павших будьте достойны».

7
В микрорайоне Канищево в сквере «Белых журавлей» прошло праздничное мероприятие
11 мая 2017

10 мая в микрорайоне Канищево в сквере «Белых журавлей» прошло праздничное мероприятие «Летит по небу клин усталый...», организованное комитетом ТОС «3-ий квартал» микрорайона Канищево отделом по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления организационной работы аппарата администрации города Рязани, отделом по работе с населением префектуры Московского района.

14
Для ветеранов и жителей поселка Канищево организовали мероприятие, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
10 мая 2017

8 мая, в поселке Канищево комитетом ТОС «пос. Канищево» при поддержке префектуры Московского района было организовано праздничное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
10 мая 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период со 2 по 5 мая, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.