Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

В Московском районе прошли проводы студенческих отрядов
28 июня 2017

В Московском районе проведено мероприятие в рамках программы " В будующую специальность - через рабочую профессию" при поддержки Губернатора Рязанской области

В Московском районе прошли соревнования по мини-футболу
28 июня 2017

27 июня 2017 на стадионе РГАТУ отдел по работе с населением префектуры Московского района провел соревнования среди дворовых команд по мини-футболу, посвященное Дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
28 июня 2017

28 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
26 июня 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период с 19 по 23 июня, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Центральной детской библиотеке состоялся литературный квест «Читающий дворик»
23 июня 2017

В Московском районе проведено первое мероприятие в рамках программы "Читающий дворик" при поддержки Губернатора Рязанской области.

В Московском районе поздравили с юбилеем Шмелева Алексея Дмитриевича
23 июня 2017

Сотрудники префектуры Московского района совместно с представителями министерства социальной защиты населения Рязанской области поздравили Шмелева Алексея Дмитриевича с 90-летним юбилеем от имени Президента РФ Владимира Путина и вручили юбиляру памятный подарок от Правительства Рязанской области.

Оранизован вывоз древесных отходов в районе
23 июня 2017

Префектурой Московского района организованы работы по вывозу древесных отходов с территории.

Команды Московского района приняли участие в соревнованиях по мини-футболу
22 июня 2017

21 июня на стадионе "Локомотив" прошли городские финальные соревнования по мини-футболу. В них участвовали победители районных соревнований среди дворовых команд.

Об итогах очередного заседания административной комиссии Московского района
21 июня 2017

21 июня состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

В Московском районе поздравили с юбилеем Сизову Нину Павловну
19 июня 2017

19 июня сотрудники префектуры Московского района поздравили труженицу тыла Сизову Нину Павловну с 90-летним юбилеем от имени Президента РФ Владимира Путина и вручили юбиляру памятный подарок от Правительства Рязанской области.