16 октября 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период с 9 по 13 октября, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
11 октября 2017

11 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

8
Префектура продолжает ликвидировать несанкционированные свалки древесных отходов
11 октября 2017

В рамках проведения осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий, 11 октября ликвидирована несанкционированная свалка древесных отходов вблизи дома 28 по ул. 1-я Красная.

1
В Московском районе ликвидирована свалка
10 октября 2017

В рамках проведения осеннего месячника 2017 года организованы работы по ликвидации свалки древесных отходов на пустыре по Московскому шоссе в районе дома 33 корпус 1.

9 октября 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период со 2 по 6 октября, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
5 октября 2017

4 октября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

30 сентября 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период с 25 по 29 сентября, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

14
В ДК "Приокский" прошел праздник, приуроченный к Дню пожилого человека
29 сентября 2017

28 сентября в ДК "Приокский" прошел праздник, приуроченный к Дню пожилого человека.

1
В Московском районе поздравили с юбилеем Гапонова Ивана Федоровича
29 сентября 2017

28 сентября сотрудники префектуры Московского района поздравили Гапонова Ивана Федоровича с 90-летним юбилеем от имени Президента РФ Владимира Путина и вручили юбиляру памятный подарок от Правительства Рязанской области.

Состоялось очередное заседание административной комиссии
28 сентября 2017

27 сентября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.