В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
13 декабря 2017

13 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
11 декабря 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района, в период с 4 по 8 декабря, осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

7
Прошли семейные игры «Спорткруиз» в Московском районе
7 декабря 2017

2 декабря префектура Московского района совместно со школой №58 провели семейные игры «Спорткруиз» в рамках профилактического месячника «Молодежь - источник перемен».

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
6 декабря 2017

6 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

15
В Московском районе состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню инвалидов
5 декабря 2017

Собравшихся зрителей поприветствовали депутат Рязанской городской Думы Владимир Соколов, префект Московского района Сергей Горбунов и председатель общества инвалидов Московского района Людмила Портнова.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
4 декабря 2017

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 27 ноября по 2 декабря осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

1
В Московском районе проведено совещание с управляющими компаниями
30 ноября 2017

29 ноября проведено совещание с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями по вопросам содержания жилых домов в том числе повышенной этажности, территорий прилегающих к домам, уличного освещения, обустройстве парковочных мест, ограждений, аншлагов.

Cостоялось очередное заседание административной комиссии
29 ноября 2017

29 ноября состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

2
В клубе «Искра» прошел турнир по настольному теннису
29 ноября 2017

25 ноября в подростковом клубе «Искра» состоялся открытый турнир по настольному теннису в рамках спортивного праздника «Спорт против наркотиков» месячника «Молодежь - источник перемен», организованный префектурой Московского района.

В Московском районе отметили День матери
28 ноября 2017

26 ноября в России отмечают День матери. В ДК "Приокский" территориальное управление - префектура Московского района совместно с сотрудниками Московского военкомата устроили чаепитие.