Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
18 февраля 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 11 по 16 февраля осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 370 объектов.

Продолжается очистка от снега дворовых территорий
18 февраля 2019

14 февраля в ходе контрольных мероприятий по своевременной уборке снега и наледи с крыш домов, тротуаров и проезжих частей дворовых территорий выявлено 12 нарушений, выдано 10 уведомлений; по двум дворовым территориям составлены акты и направлены в Государственную жилищную инспекцию Рязанской области для принятия мер административного воздействия.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
14 февраля 2019

14 февраля состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани, где было рассмотрено 20 протоколов об административных правонарушениях, из которых: 6 – в отношении должностных лиц, 14 дел – в отношении физических лиц.

6
В Московском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан
14 февраля 2019

12 февраля в Детской школе искусств №9 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан.

7
Об организации работ по расчистке территорий от снега
13 февраля 2019

При помощи предприятий и организаций района продолжаются работы по расчистке от снега и наледи второстепенных проезжих частей дорог, подъездов к школам, больницам и детским садам.

2
Дружинники Московского района осуществляют охрану правопорядка
12 февраля 2019

В субботу, 9 февраля, члены народной дружины Московского района осуществляли охрану правопорядка при проведении флешмоба «Смотри цифру» на площади перед Успенским собором Рязанского Кремля.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
12 февраля 2019

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 4 по 8 февраля осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению. За отчетный период специалисты обследовали более 350 объектов.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
8 февраля 2019

7 февраля состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

6
В Московском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию окончания боевых действий в Афганистане
7 февраля 2019

6 февраля в Дворце культуры Приокский города Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию окончания боевых действий в Афганистане.

1
Проведен обучающий семинар для сотрудников ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по Московскому району
7 февраля 2019

7 февраля на базе ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» по Московскому району отделом по работе с населением проведен обучающий семинар для сотрудников по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги».