4
В Московском районе продолжается комиссионное обследование жилищно-бытовых условий ВОВ
21 августа 2018

Работниками префектуры Московского района совместно со специалистами управления дополнительных мер социальной поддержки, социальной помощи и распределения жилья проведено комиссионное обследование жилищно-бытовых условий участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов участников и инвалидов ВОВ, нуждающихся в ремонте жилого помещения.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
20 августа 2018

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 13 по 18 августа осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
17 августа 2018

16 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

2
В Московском районе прошло мероприятие «Кино под открытым небом»
15 августа 2018

13 августа на дворовой площадке дома 15 корп. 1 по ул. Бирюзова прошло мероприятие «Кино под открытым небом» в рамках проекта «Праздник нашего двора». На мероприятии присутствовали жители соседних дворов, депутат Рязанской областной Думы Жукаев А.А., депутат Рязанской городской Думы Соколов В.В., директор ООО «Сафьян» Фомин Д.В.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
13 августа 2018

За период с 6 по 11 августа специалисты административно-технического контроля префектуры Московского района города Рязани осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
10 августа 2018

9 августа состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

6
В парке «Комсомольский» прошел «Праздник двора»
10 августа 2018

9 августа в парке «Комсомольский» прошло мероприятие в рамках проекта «Праздник двора» для жителей соседних домов.

9
В Московском районе прошел «Праздник двора»
10 августа 2018

8 августа на дворовой площадке дома №22 по ул. Интернациональной прошло мероприятие в рамках проекта «Праздник двора».

Юбиляра поздавили с 90-летием
10 августа 2018

8 августа сотрудники префектуры Московского района поздравили Телкова Василия Васильевича с 90-летним юбилеем. Теплыми словами поздравили юбиляра и вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации памятный подарок от Правительства Рязанской области.

3
В Московском районе стартовал городской смотр-конкурс
10 августа 2018

9 августа в Московском районе комиссия в состав которой вошли представители отдела по работе с общественными проектами, префектур районов, управления благоустройства, общественности города Рязани продолжила работу по определению лучшего комитета (совета) территориального общественного самоуправления города Рязани.