В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
13 декабря 2018

13 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

5
Состоялось патриотическое мероприятие, посвященное 175-й годовщине Михаила Дмитриевича Скобелева
12 декабря 2018

11 декабря в ДК «Приокский» состоялось патриотическое мероприятие, посвященное 175-й годовщине Михаила Дмитриевича Скобелева. Проводилось оно в рамках проекта «Великие имена России». Цель - заглянуть в историческое прошлое России, узнать о подвиге великого полководца, проникнуться духом патриотизма наших предков.

3
Прошло заседание общественной комиссии по профилактике правонарушений Московского района
11 декабря 2018

11 декабря проведено заседание общественной комиссии по профилактике правонарушений Московского района при префектуре Московского района администрации города Рязани.

4
У памятника русско-армянской дружбы «Хачкар» почтили память жертв землетрясения в Армении
10 декабря 2018

7 декабря в Рязани состоялось возложение цветов к памятнику русско-армянской дружбы «Хачкар» на Московском шоссе. Ежегодно в этот день во всем мире армянская диаспора и дружественные народы поминают жертв Спитакского землетрясения 1988 года. Почтить память жертв то трагедии собрались представители армянской общины Рязани, а также представители областной и городской власти.

6
Состоялся городской конкурс «Цветик-Семицветик»
10 декабря 2018

6 декабря во Дворце культуры «Приокский» состоялось открытие городского конкурса юных дарований «Цветик-Семицветик» для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Организаторами конкурса выступили управление культуры администрации города Рязани, Дворец культуры «Приокский», Рязанский областной научно-методический центр народного творчества.

В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии
6 декабря 2018

6 декабря состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

2
В Рязани отметили 20-летие Комплексного центра социального обслуживания населения
6 декабря 2018

Торжество состоялось 5 декабря во Дворце культуры «Приокский». В празднике участвовали первый заместитель министра труда и социальной защиты населения области Денис Боков, депутаты областной и городской Думы, заместитель префекта Московского района Михаил Кривцов, руководители региональной общественной приемной партии «Единая Россия», представители общественных организаций, Рязанской епархии, учреждений социального обслуживания, ветераны службы.

5
В Московском районе прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
3 декабря 2018

3 декабря более двадцати лет отмечается Международный день инвалидов. Это день, когда нужно вспомнить обо всех людях, имеющих ограниченные возможности.

Об итогах деятельности префектуры Московского района за прошедшую неделю
3 декабря 2018

Работники отдела административно-технического контроля префектуры Московского района в период с 26 ноября по 1 декабря осуществляли контроль за соблюдением Правил благоустройства Рязани хозяйствующими субъектами и физическими лицами, проводили рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли и ее пресечению.

7
Проведены рейды по распространению памяток о правилах поведения на льду и оказания первой помощи пострадавшим
30 ноября 2018

Сотрудниками префектуры Московского района совместно с членами Народной дружины и членами комитета ТОС «пос. Мервино» проведены рейды по распространению памяток о правилах поведения на льду и оказания первой помощи пострадавшим.