Любительские футбольные команды приглашаются к участию в Чемпионате и Кубке города Рязани

В Рязани стартовала заявочная кампания для участия в Чемпионате и Кубке города по футболу сезона 2019 года. Соревнования пройдут на спортивных объектах города Рязани с мая по октябрь.

Победитель и призеры Чемпионата определятся по итогам игр в два круга. Кубок города Рязани будет разыгран по олимпийской системе с играми на вылет. По вопросам сотрудничества и участия необходимо обращаться по телефонам: 8-953-743-02-16 и 25-51-36.

На сегодняшний день заявки поданы следующими командами: «Арктик», «Ризур», «Спартак-Белый дом», «Альтаир», «Азард Групп», «Реставрация», «Электросеть», «Авангард», «Витязь Поляны».

14 марта 2019