В Рязани состоялись очередные мероприятия Фестиваля ВФСК «ГТО»

12 и 13 марта в Рязани состоялись очередные мероприятия по приему нормативов в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

12 марта в спортивном манеже «Юность» специалисты Муниципального центра тестирования принимали нормативы по бегу. Дистанции 30, 60, 100, 1 000, 2 000, 3 000 метров преодолевали 176 человек. 13 марта в бассейне «Аквамед» 93 рязанца проходили тестирование по плаванию на дистанциях 25 и 50 метров.

Очередные мероприятия Фестиваля ВФСК «ГТО» состоятся: 22 марта в СК «Химик» - по силовой подготовке, гибкости, подъему туловища, прыжкам в длину, 27 марта – по стрельбе.

Заявку на участие в Фестивале необходимо подавать за три дня до начала испытания. В комиссию по допуску участников предоставляются следующие документы:

- заявка установленной формы;
- свидетельство о рождении или паспорт (оригинал или копия) на каждого участника;
- медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

14 марта 2019