В ночь с 11 на 12 января в Рязани продолжатся работы по уборке городских территорий

В ночь с 11 на 12 января механизированная уборка от снега и обработка пескосоляной смесью проезжей части дорог общего пользования будет проводиться во всех районах областного центра. С 22.00 до 6.00 будет осуществляться уборка прилотковой части дорог, территории остановочных пунктов и вывоз снега по улицам Ленина, Соборной, Полонского, Радищева, Николодворянской, Свободы, Новослободской, площадей Ленина и Соборной.

Администрация Рязани обращается к автовладельцам с просьбой соблюдать правила остановки и стоянки автомобилей, не оставлять свои транспортные средства на проезжей части, чтобы не создавать помех работе уборочной технике.

11 января 2018