Молодежь Рязани и области приглашают «Набрать высоту»

С 6 по 8 октября на базе ОК «Звездный» состоится Межрегиональный образовательный лагерь-семинар «Набирая высоту-8». Его организаторы – Молодежная администрация города и Рязанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке регионального Правительства и городской администрации объявляют о начале приема заявок на участие в работе лагеря.

Лагерь-семинар «Набирая высоту» традиционно объединяет более 100 активных представителей молодежи Рязани, Рязанской области и других регионов Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Традиционно в программе «Набирая высоту» – встречи с депутатами Государственной Думы ФС РФ, представителями законодательных органов Рязанской области, главами министерств и ведомств региона, представителями молодежных организаций, лидерами общественного мнения. Для участников лагеря-семинара организуются мастер-классы, дискуссионные площадки для обмена опытом, обсуждения подходов к реализации молодежной политики, профессиональной траектории, молодежного самоуправления, личностного роста. В программу лагеря также войдут массовые спортивные и развлекательные мероприятия.

Чтобы стать участником лагеря-семинара «Набирая высоту-8», до 27 сентября необходимо заполнить и подать заявку, ее бланк размещен в официальной группе мероприятия во ВКонтакте. Для тех, кто не имеет аккаунта в этой социальной сети, предусмотрена другая возможность – получить форму заявки в ответ на письмо, которое необходимо отправить по адресу.

На все интересующие вопросы, касающиеся участия в работе лагеря-семинара, его организаторы готовы ответить по телефону 8930 872-63-28.

8 сентября 2017