Дорожно-ремонтные работы в Рязани продолжаются на 15 участках улиц

По состоянию на 17 июля в разной стадии дорожно-ремонтных работ находятся 15 объектов улично-дорожной сети Рязани. Из них на 5 участках подрядчики продолжают устройство элементов дорожной инфраструктуры, на остальных – строительно-монтажные работы. Во избежание заторов на Первомайском проспекте, как и на других улицах с высокой среднесуточной интенсивностью движения, укладка асфальтобетонного покрытия и другие дорожные работы организуются в ночное время суток, сообщают в управлении благоустройства.

Основные ремонтные работы продолжаются на улицах Разина, Трудовой, Большой, Урицкого, Юннатов, Северном и Южном переулках, проезде Яблочкова и 6-ой Линии. На Старообрядческом проезде, улицах Станкозаводской, Высоковольтной, Чкалова и на участке дороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина проводится установка элементов дорожной инфраструктуры.

В рамках работ по плановому содержанию автодорог с 13 по 16 июля на 2-ой Железнодорожной улице выполнена заделка выбоин асфальтобетонного покрытия на общей площади 15 кв. метров.

17 июля 2017