Еще на двух объектах в Рязани приступили к дорожно-ремонтным работам

Таким образом, по состоянию на 20 апреля ремонтная кампания в Рязани развернулась на 13 объектах улично-дорожной кампании, сообщают в управлении благоустройства города. Строительно-монтажные работы начались на проезжей части по улицам Великанова, Молодцова, продолжаются – на Советской Армии, Чкалова, Бирюзова, Лесопарковой, проездах Речников и Старообрядческом, Станкозаводской и Прижелезнодорожной; в стадии подготовки – участки на улицах Высоковольтной, Разина и Трудовой.

Помимо этого, продолжаются плановые мероприятия по поддержанию отдельных участков муниципальных дорог в нормативном состоянии. По информации управления благоустройства, с 17 по 20 апреля ликвидация выбоин в асфальтобетонном покрытии выполнена на общей площади более 1 050 кв. метров по улицам Грибоедова, Новоселковской, Керамзавода, Лесной, Павлова, Татарской, Зубковой, Островского, Белинского, Гражданской, Промышленной, Ряжском шоссе, площади Димитрова. В работах было задействовано до 8 бригад ежедневно.

20 апреля 2017