В Рязани завершился цикл акций, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, специалисты управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка организовали для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья разъяснительную беседу по теме «Права потребителей и их законодательная защита». Акция состоялась 16 марта в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина.

Также в этот день сотрудники управления ответили на вопросы посетителей филиала Централизованной библиотечной системы города Рязани в рамках тематической встречи «Не дай себя обмануть».

По словам организаторов, работа по консультированию граждан и разъяснению актуальных аспектов действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей будет продолжена. По всем вопросам, связанным с нарушением прав потребителей, рязанцы могут обратиться к специалистам управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка по телефону: 45-74-88.

20 марта 2017