Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

Глава администрации Рязани Олег Булеков вручил муниципальные награды лучшим работникам организаций жилищно-коммунальной сферы

Глава администрации Рязани Олег Булеков поздравил с профессиональным праздником работников городских организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Торжества, приуроченные ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, состоялись в Доме общественных организаций 17 марта.

По словам Олега Булекова, работа специалистов отрасли жилищно-коммунального хозяйства «полностью ориентирована на потребителя», а от результатов их труда «во многом зависит благополучие горожан, тепло и свет в их домах».

Глава администрации поблагодарил сотрудников жилищно-коммунальных организаций Рязани за работу и вручил муниципальные награды лучшим представителям отрасли.

17 марта 2017