Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

Об организации уборки от снега улиц города Рязани

По информации управления благоустройства города, в ночь с 16 на 17 февраля в уборке проезжих частей дорог города было занято 63 единицы техники.

Вывоз снега производился с улиц Дзержинского, улиц и площадей Ленина и Соборной, Первомайского проспекта, а также с каждого района областного центра. Вывезено 567 кубических метров снега.

17 февраля в очистке тротуаров, остановок общественного транспорта, парков и скверов задействовано 4 трактора, 4 погрузчика, 15 самосвалов, привлечены более 200 работников Дирекции благоустройства города.

С целью предупреждения аварийности, проезжая часть дорог Рязани на опасных участках, обрабатывается пескосоляной смесью. Очищенные тротуары также обрабатываются механизировано и вручную.

Всего с начала зимнего периода с улиц города было вывезено 120 891 кубометр снега.

17 февраля 2017