Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

Глава администрации Олег Булеков провел личный прием граждан

16 февраля Олег Булеков провел личный прием граждан. К главе администрации обратились рязанцы с вопросами водоснабжения, благоустройства прилегающих к их домам территорий, жилищно-коммунального хозяйства, а также оформления земельных участков.

В частности, к Олегу Булекову обратились жители дома, расположенного по ул. Совхозная. С начала 2017 года управляющая компания «ЖЭУ-21» прекратила работу по обслуживанию их дома. Глава администрации рассмотрел ситуацию и варианты ее урегулирования, дал в связи с этим необходимые указания начальнику управления энергетики и ЖКХ Алексею Щеголькову.

По всем вопросам, рассмотренным в ходе личного приема, Олег Булеков дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации Рязани. Он подчеркнул, что ход решения этих вопросов горожан он будет контролировать лично.

16 февраля 2017