О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

По данным Рязаньстата за период с 7 по 13 февраля отмечено снижение цен на помидоры свежие на 3,8%, крупу гречневую-ядрицу на 2,5%, капусту белокочанную свежую на 1,9%, огурцы свежие на 1,5%.

По таким позициям как колбаса вареная, морковь, говядина (кроме бескостного мяса), сыры сычужные твердые и мягкие, яйца куриные, колбаса полукопченая и варено-копченая цена увеличилась незначительно.

Минимальная стоимость набора из 23 отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, реализуемых на ярмарках выходного дня составляет 1 649,27 руб.

16 февраля 2017