Экономика и бизнес

Рязанских предпринимателей приглашают принять участие в опросе

В рамках реализации на территории региона приоритетного проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий в Рязанской области», министерством промышленности и экономического развития Рязанской области проводится мониторинг уровня административной нагрузки на предпринимателей.

В связи с этим, на Бизнес-портале Рязанской области в сети «Интернет» в разделе «Опросы», размещена опросная анкета предпринимателей по испытываемой ими административной нагрузке, в том числе оценки востребованности и эффективности профилактических мероприятий, проводимых контролирующими органами за 4 квартал 2018 года. Опрос проводится на анонимной основе в порядке простого голосования, где респондент может выбрать один из предложенных вариантов ответа.

Принять участие в опросе приглашаются все предприниматели.

18 января 2019