Экономика и бизнес

Новости бизнеса

Мастер-класс Юлии Ивановой для дизайнеров и модельеров Рязанской области
16 июля 2018

В Конгресс-отеле "АМАКС" в Рязани состоялась встреча известного дизайнера с местными профессионалами

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани
9 июля 2018

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

Особенности налоговых вычетов при использовании онлайн-касс
9 июля 2018

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка информирует о существующих нюансах при приобретении онлайн-кассы

Кондитеров Рязанской области приглашают к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2018»
6 июля 2018

Стартовал прием заявлений на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2018» в номинации «Лучший кондитер». К участию приглашаются специалисты в возрасте от 21 года. Стаж работы по профессии должен составлять не менее трех лет. Заявления на участие принимаются до 18 июля. Сам конкурс пройдет 24 июля.

Президент В. Путин подписал закон о бессрочном выкупе МСП арендуемого имущества
5 июля 2018
Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на расширение имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства. Документ, принятый Госдумой 21 июня и утвержденный Советом Федерации 27 июня, опубликован на едином портале правовой информации.
О преимуществах патентной системы налогообложения
5 июля 2018

Управление инвестицонной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка напоминает предпринимателям о преференциях, которыми могут воспользоваться предприниматели

Предприниматели Рязанской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»
4 июля 2018

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении о проведении в 2018 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани
3 июля 2018

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани, со ссылкой на Рязаньстат информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

В Рязани провели практический семинар «Школа торговли. Проблемы развития малых магазинов и пути их решения»
29 июня 2018

29 июня сотрудники управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани приняли участие в практическом семинаре на тему: «Школа торговли. Проблемы развития малых магазинов и пути их решения», организованном министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.

Рязанцев приглашают принять участие в опросе
28 июня 2018

Жителей города приглашают принять участие в опросе, который проводится с целью мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг.