Экономика и бизнес
Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости бизнеса

ХIII Всероссийский конкурс деловых женщин "Успех"2017
21 июля 2017

Общероссийская общественная организация "Деловые женщины России" при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной оррганизации "Деловая Россия" информирует о начале проведения ежегодного ХIII Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех"2017

Уважаемый руководитель!
21 июля 2017

Информируем Вас о начале работы официального сайта Центра поддержки предпринимательства Рязанской области/

В городе Рязани отметили профессиональный праздник День работников торговли
21 июля 2017
В администрации города обсудили условия организации и проведения отборочного тура конкурса Chef a la Russe 2018 Рязань
19 июля 2017

19 июля 2017 года в большом зале администрации города Рязани состоялся семинар-совещание с руководителями ресторанов и шеф-поварами предприятий общественного питания города Рязани по вопросу организации и проведения отборочного тура конкурса Chef a la Russe 2018 Рязань.

17 июля 2017

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

Брифинг по встрече О.Е. Булекова с Ассоциацией молодых предпринимателей России (Рязанская область)
13 июля 2017

12 июля 2017 года состоялась встреча главы администрации города Рязани О.Е. Булекова с представителями Ассоциации молодых предпринимателей России (Рязанская область).

10 июля 2017

О ходе реализации в городе Рязани плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг
6 июля 2017
5 июля 2017

Информационная поддержка субъектов МСП
29 июня 2017

Сервис "Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства" упростил процесс открытия нового бизнеса.