Экономика и бизнес

Новости бизнеса

8
В Рязани состоялся первый бизнес-брифинг «Шаг навстречу», посвященный проблемам развития социального предпринимательства
14 декабря 2018

13 декабря в развлекательном комплексе «Арагон» был организован форум о социальном предпринимательстве с участием представителей власти, бизнеса и некоммерческих объединений

10 декабря 2018

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

Елочные базары
7 декабря 2018

В Рязани начинается сезон по продаже хвойных деревьев и лапника.

4
Представители управления экономического развития приняли участие в обсуждении проблем стрит ритейла в Российской Федерации.
5 декабря 2018

4 декабря 2018 года в Минпромторге РФ состоялся круглый стол на тему: «Развитие стрит ритейла в Российской Федерации». Город Рязань стал участником обсуждения данной темы наряду с городами Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль.

4 декабря 2018

Конкурс на новогоднее оформление предприятий потребительского рынка
3 декабря 2018

С 3 по 18 декабря администрация города осуществляет прием заявок от предпринимателей города на участие в Конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Рязани.

Итоги конкурса "Молодой предприниматель России - 2018"
27 ноября 2018

На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе, который прошёл в Нижнем Новгороде, подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018». Первое место в номинации «Социальное предпринимательство» занял рязанец Виталий Суслов – руководитель Центра неформального образования для детей «Шаг за шагом», психолог, специалист по нейрокоррекции.

26 ноября 2018

«Дни международного бизнеса в Рязанской области»
21 ноября 2018

29-30 ноября в Рязани состоится деловой форум, посвященный вопросам выхода предпринимателей на мировые рынки