Экономика и бизнес
Официальное опубликование Противодействие коррупции Инвестиционный атлас Туризм в городе Рязань Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости бизнеса

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани
25 апреля 2017
25 апреля в 17.00 в ресторане «Небо» в рамках Фестиваля кофе, организованного управлением инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани, состоятся соревнования бариста
24 апреля 2017

В рамках Фестиваля кофе планируется проведения мастер-классов по приготовлению и завариванию различными способами кофе, мастер-класс по приготовлению десертов с использованием кофе, выставка-презентация кофейных брендов и Чемпионат бариста.

В Рязани состоялся первый Фестиваль индустрии красоты 2017
20 апреля 2017

В целях содействия развитию и внедрению инновационных разработок и решений в области индустрии красоты, а также поддержки специалистов отрасли для обеспечения их профессионального становления и совершенствования19 апреля 2017 года в торгово-развлекательном центре «Премьер» управлением инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани организован и проведен Фестиваль индустрии красоты 2017.

20 апреля в Рязанском строительном техникуме прошел урок по профориентации
20 апреля 2017

В предверии Для российского предпринимательства по инициативе управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка в Рязанском строительном техникуме состоялся открытый урок по профориентации.

Предприниматели города Рязани встретились со студентами техникумов.
18 апреля 2017

18 апреля управлением инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка организованы встречи со студентами Рязанского кооперативного и Автомобильного техникумов.

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани
17 апреля 2017

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

Первый зампред Экспертного совета по регулированию потребительского рынка и защите прав потребителей Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ В. Недзвецкий посетил город Рязань
17 апреля 2017

Вместе с представителями регионального министерства экономического развития и торговли и администрации города Рязани Владимир Недзвецкий посетил розничный сельскохозяйственный рынок ООО «Сфера», торговый центр ООО «ГиперГлобус», супермаркет региональной торговой сети «Барс» и пообщался с руководителями торговых предприятий.

В ЕГРЮЛ могут содержаться внесенные ранее коды ОКВЭД, имеющие три цифровых знака
14 апреля 2017

В письме от 3 апреля 2017 г. N ГД-4-14/6096@ ФНС напомнила, что в ЕГРЮЛ содержатся сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности. Записи вносятся в ЕГРЮЛ на основании документов, представленных при госрегистрации.

На форуме «Территория бизнеса – территория жизни» малый бизнес научат участию в госзакупках
14 апреля 2017

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдёт в г. Рязань 18 мая, состоится образовательный экспресс-курс «Я – поставщик 2017», проведёт его генеральный партнер форума– ведущая российская электронная площадка РТС-тендер.

Центру оздоровительного массажа «Легкость» вручено благодарственное письмо главы администрации города Рязани О.Е.Булекова
14 апреля 2017

В связи с годовщиной успешной деятельности уникального для города Рязани социального проекта, коллективу Центра оздоровительного массажа ООО «Легкость» вручено благодарственное письмо главы администрации города Рязани О.Е.Булекова, в котором отмечается важность работы с людьми с ограниченными возможностями.