Экономика и бизнес

Новости бизнеса

Роспотребнадзор отчитался о работе за IV квартал 2017 года
15 февраля 2018

Сотрудники отдела торговли и предпринимательства И. Болотин и Д. Маршуба приняли участие в публичных слушаниях доклада Управления Роспотребнадзора по Рязанской области "О правоприменительной практике, типовых и массовых нарушениях обязательных требований за IV квартал 2017 года".

13 февраля 2018

Управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

"Бережливое производство" набирает популярность
12 февраля 2018

Представители администрации города приняли участие в установочной стратегической сессии по теме: «Региональный центр инжиниринга: меры поддержки».

В Рязани обсудят перспективы фреш-маркетов
12 февраля 2018

Сопредседатель рязанского регионального движения ОПОРЫ РОССИИ Светлана Сурова приглашает представителей фермерских хозяйств на установочную сессию, посвященную организации фреш-маркетов. Состоится она в середине февраля. К участию в этом мероприятии приглашен министр сельского хозяйства Рязанской области. Первый состав участников сессии уже сформирован. В него вошли производители мясной, молочной, хлебобулочной продукции и меда.

5 февраля 2018

В Рязани продолжаются бизнес-уроки с участием предпринимателей и студентов
2 февраля 2018

В Рязанском колледже электроники состоялась встреча с руководителем «Агентства емейл-маркетинга EmailSoldiers»